Регистрация: 01.09.21
августе 2021
14.08.21 - 21.08.21

Красота места и 2 минуты до моря

Мы заселись в первую неделю после пожаров. Сочувствую тем, кто попал на период ЧП - это реально жесть(((

А в первые дни, кроме нас, было ещё человек 10, так что было время насладиться пустыми лежаками, бассейном и сервисом. Были окружены заботой со всех сторон)) Когда уже началось массовое заселение, мы отметили, что столики стали убирать чуть реже. Но в остальном всё было отлично.

Нас смутило, что несколько дней в отеле тусил ребёнок лет трёх, хотя отель без детей. Насколько поняли, это ребёнок хозяйки отеля (или кем он там в этой семье приходится).

НО! В любом случае отель значительно отличается в лучшую сторону от всех других турецких, в которых нам довелось побывать.

Он после ремонта, всё новое. Приятный стиль.

Отличный вид практически из всех номеров на гору, бассейн и море сразу - будете радоваться красоте каждый раз, просыпаясь и засыпая!

До моря 2 минуты пешком. Мы постоянно чередовали бассейн с морем. Это огромный плюс места.

Персонал вежливый - и официанты, и бармен, и ресепшен, и клининг. У нас никаких проблем не было ни с номером, ни с сервисом.

На ресепе есть русскоговорящий персонал. С английским проблем не было - его знают все. Вообще странно, когда русские, приезжая в Турцию, вопят, что их по-русски не понимают. Ну ясен красен - это ж другая страна))

Не работал спа-комплекс, так как при пожаре весь персонал разъехался.

По питанию - мясо за неделю было только раз. Остальные дни - митболы. Овощей всегда много. Из фруктов - только не сочный арбуз и яблоки. Торты почему-то давали на ужин и в огромных количествах (лучше бы утром или в обед).

В баре вкусное пиво, остальное не пробовали. Видела, что люди берут коктейли и вино.

Морюшко очень чистое, но дно из острых камней - без тапок никак. Вода прозрачная, нереального цвета. А у берега всегда тусила банда из 7 перламутровых кальмаров) Пляжик грязноват, в окурках и мусоре. Но в глаза не бросается.

Короче говоря, красота места и виды с лихвой перекрывают все недочёты отеля!

Наталья оценила сервисы

Виды из окна свежий ремонт близко к морю без детей
Питание
Добавлено 01.09.21 01:06 (1 969 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)