Регистрация: 01.09.21
сентябре 2015
05.09.15 - 11.09.15

2.7

Больше не поедем в этот отель никогда

Не понравилось в отеле от слова совсем. Даже не смотря на то, что мы очень с мужем не привередливы!

С ребенком в эти апартаменты точно не стоит ехать!

Заселили быстро, персонал вежливый, приветливый, претензий нет. Русский почти не понимают.

Номер чистый. Санузел (душ-туалет) не очень.

Оборванная шторка короткая, унитаз весь в воде пока принимаешь душ.

За неделю полотенца не меняли ни разу, постельное честно говоря не помню, но кажется тоже не меняли.

Две односпальные кровати, сдвинули, между ними дыра-очень неудобно было спать.

Вид и балкон выходили на улицу и магазин напротив.

Шумоизоляции в номерах НЕТ от слова СОВСЕМ!!!! У нас был угловой номер, т.е. соседство только с одним. МЫ слышали все, как соседи хохочут, возвращаются под утро после тусовок, короче спать очень проблематично!

Еда на тройку, самое вкусное что было это оливки, йогурт на завтрак, желе фруктовое на ужин, фрукты не вкусные, горячее тоже проблематично было найти вкусное. Был ночной выезд, попросили завтрак с собой, сделали по сендвичу с тонюсеньким кусочком сыра-смех.

Самая боль это пляж, ближайший к отелю, где якобы можно купаться, по описанию песчано!!!!-галечный. Который в описании 3 минуты от отеля (300 м.), по факту этот пляж, когда вышел из отеля и пошел по прямой не пригоден абсолютно для купания! Песок там только от обуви может быть в которой вы пришли! А галька это ОГРОМНЫЕ валуи и каменные глыбы по которым естественно надо постараться сильно чтобы заползти в море, и это крайне небезопасно!

В итоге мы или ходили (по 40 минут в одну сторону) на нисси бич, или ездили, это был единственный пляж в городе, который идеален по всем параметрам.

В общем если мы еще поедем в Айя-Напу, очень на это надеюсь)), то только в отели на берегу нисси или шаговой доступности от него.

Приветливый персонал
Расположение еда обслуживание номеров отсутствие шумоизоляции.
Добавлено 01.09.21 09:35 (1 775 символов в тексте)

07:27 10.09.21

Я тоже как вспомню этот отель, так вздрогну. А мы в нем оказались (как раз с трехлетним ребенком) совершенно случайно, из-за того, что в первый день "Библио-Глобус" не смогли обеспечить заселение в оплаченный нами отель в Протарасе. Когда я увидела эти апартаменты, мне совсем непонятно было, кто догадался нас сюда заселять, почему это считается компенсацией (отель должен был быть как минимум не хуже выбранного нами, а это совсем не так) и самое главное, как у девушек на ресепшен, отправлявших нас из Протараса в Айя-Напу, язык повернулся сказать, что нам в этом отеле понравится и мы захотим остаться?! Еле-еле утра дождались, чтобы сразу после завтрака сбежать от туда, сверкая пятками

Все отзывы Анастасия (1)