Регистрация: 01.09.21
июне 2021
20.06.21 - 27.06.21

Очень рекомендую этот отель!!!

Отель очень клёвый. Хотели песчаный пляж,пологий заход,дно без камней и получили идеальный вариант+много лежаков с хорошими навесами,расстояние между лежаками комфортное. Песок чистят. Душ,переодевалки ,все есть. На территории есть теннисный корт и гамак в сторонке от бассейна (обнаружили в конце поездки). обслуживание выше всяких похвал, очень отзывчивый персонал, на рецепшене хочеться отметить девушку Канькей, все подсказывала и быстро выполняла наши просьбы!!!

Еда вкусная:вафли , мороженое,Донер(похоже на шаурму,но на много вкуснее), лепешки тоже супер,мясо разнообразное и рыба каждый день была. Очень вкусный гриль на ужин(обратите внимание,что он стоит в саду при выходе с ресторана,мы обнаружили не сразу...

Порадовала возможность пообедать на пляже,выбор достаточно хороший и вкусно!

Фрукты очень вкусные и выбор был примерно6видов ежедневно: дыни,арбузы,персики,черешни,яблоки,груши,сливы,абрикосы. Понравился Османский ресторан Аля-карт,вкусно и обслуживание отличное!!!

пляж еда сервис красивые номера
Добавлено 01.09.21 10:18 (987 символов в тексте)

21:24 07.09.21

Доброго времени суток! Спасибо за отзыв! Можно немного подробнее рассказать про аля-карты?Как взять эту карту? она платная?где находится ресторан? мы впервые едем в Турцию))

07:37 09.09.21

Аля карт это ресторан с меню. Как правило сидит человек и записывает в данный ресторан .Посетить бесплатно можно один раз в 8 дней. Отели сами устанавливают какая кухня в таких ресторанах возможна для бесплатного посещения

21:20 11.09.21

совет, в первый же день возле ресепшена записаться в 1 ресторан на выбор (итальянский, китайский или османский-национальный-мы были в нем оченьрекомендую). Посещение такого ресторана 1 раз за время отдыха включено в стоимость путевки, мы всегда не попападали, когда отдыхали прошл.разы, в этом году удалось))). каждый ужин османский и т.д.только 1 день за неделю бывает, так что бронируйте сразу!

09:20 09.09.21

Спасибо за информацию 🤗