Регистрация: 01.09.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
16.08.21 - 29.08.21

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАС!

УЖАС!УЖАС!УЖАС! В Турции отдыхаю 5 раз, в разных отелях и в разных зонах. То , что было в этом отеле, можно описать только ненормативной лексикой. Пришлось заплатить 120 долларов, чтобы переселиться в номер, в котором хотя бы не воняет го....ом.Грязь, вонь канализации повсюду.В номерах не убирают, за две недели ни разу не сменили постель.Полотенца поменяли 1 раз и то пока мы не настояли. Постельное белье и полотенца в ужасном состоянии. Питание хуже , чем в столовой. Очереди за едой, ужасный разбавленный алкоголь, отсутствие детского стола, анти-санитария в ресторанной зоне, грязная посуда и т.д. и т.п.Грязный пляж : мусор, окурки, отсутствие урн в зоне лежаков.Какие 4 звезды ?! Кто эти звезды им нарисовал? Ни один, уважающий себя турист, в этот отель не поедет второй раз.Единственный плюс-чистое и теплое море, но и это не их заслуга.

море
все остальное минус
Добавлено 01.09.21 11:59 (846 символов в тексте)

17:41 18.09.21

Абсолютно согласен, это не отель, а АД, просто АД. Я никогда не думал, что такое могу увидеть. Не специалист по Турции, был четыре раза всего, но этот отель и контингент - дно, днище. Понадеялся на отзывы и на неплохие фото, да, знал, что 4 звезды типа, что бюджетно (около 100.000 на 11 ночей), но попал в итоге в АД.

Все отзывы Ольга (1)