Регистрация: 15.06.15
июне 2021
12.06.21 - 21.06.21

Все на высоком уровне.

Даже уже и не вспомню который раз отдыхаем тут... И с каждым годом отель становится лучше. По пунктам:

Заселение - мы приехали в 12-00, оперативно убрали номер после предыдущих отдыхающих и сразу нас заселили (хотя заселение с 14-00).

Уборка - каждый день. Все чисто! Постельное белье идеально белое.

Питание - нас устроило ВСЕ! В этом году добавилось пиво - нашим мужчинам, это было плюсом. Ну и вино (неплохое). За мидии и окрошку отдельная благодарность :) Фрукты (абрикосы, черешня, яблоки, бананы и тд и тп), выпечка - все есть и все вкусно. Да, выбор блюд не как в Турции. Но мы ехали на море а не обжираться :) Всегда несколько видов супов, горячего, мяса, рыба - все вкусно по-домашнему.

Бассейн - чистый, лежаков хватало ВСЕГДА! Народу у бассейна не много.

Территория - утопает в зелени. Все очень красиво.

Пожелания - Утюги и гладильные доски в номера. Уж очень неудобно с 4 этажа скакать на первый, чтобы погладить. Хотя бы в номера где это позволяет площадь.

С погодой нам повезло. Один день из 10 был дождь. Смыло пляж. Но на следующий день уже все было убрано и можно было купаться. Море было на удивление теплое и чистое в даты нашего отдыха :) Нам повезло.

Так как ковид никто не отменял, то в 2022 году опять вернемся сюда. Т.к. заграницу пока еще страшно :(

Нам понравилось Все
отсутствие утюга и гладильной доски в номере
Добавлено 01.09.21 13:25 (1 278 символов в тексте)