Регистрация: 20.09.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
20.08.21 - 30.08.21

Лучший отдых в Бока Чике

Пишу по горячим следам. Вчера прилетели. Очень довольна этой поездкой, вечером засыпали под пение птиц, утром просыпались. И хочу дать совет, не читайте много негативных отзывов))) Перед поездкой начитавшись их, очень переживала. Номер огромный, убирали каждый день, вода, пепси, фанта-бесплатно в холодильнике, да, и заселили сразу утром в 9 часов, как прилетели, и при этом дали два электронных ключа, во многих пятерках только один. Питание вообще отдельная тема! Каждый день шеф-повар удивлял чем-то вкусненьким. Три дня подряд были тематические ужины, первый ужин с живой музыкой у бассейна, второй - итальянская кухня с огромными креветками и красной рыбой, которую готовили тут же , при тебе на углях, ММММ, пальчики оближешь! И третий - это мексиканская кухня с бурито, читас и острыми национальными супами и все это под соответствующую музыку. И каждый вечер столы накрывали скатертями, ставили свечи и официанты предлагали воду или вино. Напитки ром, текила, коктейли, кофе и т.д. Фрукты-маракуйя, арбуз, папайя, манго. Десерты-много-много-много разнообразных пирожных, булочек и кексов с секретными начинками. Вообщем еда здесь- рай для гурмана! Карибское море чудесное, слева в конце пляжа около водорослей всегда много рыбок, я нашла 5 видов, ещё есть крабы и смешные рачки.

Так, меня не остановить, если буду перечислять все плюсы отеля))) На ютубе сделаю обязательно обзор отеля и всего отдыха в этой чудесной стране!

P.S. Справедливости ради могу сказать на пляже повстречался злой нетрезвый американец, который приставал ко всем и говорил, что отель г., ему кажется не дали полотенца или не поменяли...Познакомились ещё с одним из Канады, он приезжает именно сюда и не в первый раз. Да, и действительно на выходные прилив местных из Санто-Доминго, но без них наверняка было бы скучно! И ещё, не было такого, чтобы мы пришли на пляж и остались без лежака, и аниматоры к нам не приставали! Всем хорошего отдыха!

Добавлено 01.09.21 14:46 (1 927 символов в тексте)

17:08 09.09.21

Добрый день. Подскажите, а где вы приобретали экскурсии?

07:32 15.09.21

Добрый день,скажите,пож-та,как насчет водорослей было?

15:08 16.09.21

Добрый день! Вижу Вам пока не ответили... Отдыхали в прошлом на этой части пляжа, так вот со стороны Карибского моря водорослей не было. На Атлантике знаю, что с этим есть проблема...

06:33 17.09.21

Благодарю

23:56 03.10.21

Подскажите как с интернетом? Есть ли бесплатный? Или нужно сим местную покупать?

21:10 09.10.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что и как в отеле с интернетом и wi-fi?

11:10 21.10.21

Наталья, добрый день. Скажите как обстоятдела с интернетом в этом отеле? И некоторые туристыпишут что очень мелко, не поплавать.
Спасибо за ответ

Все отзывы Светлана (9)