Регистрация: 19.08.21
августе 2021
04.08.21 - 11.08.21

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Мы с супругом стали жертвами обмана и мошенничества со стороны туристический компании Анекс тур. Мы приобрели тур в Мае в отель los colombes, за неделю до нашего прилёта у отеля сменился владелец, направленность и количество звёзд. Отель из туристического превратился в местный, с ужасным сервисом, антисанитарными условиями проживания, отсутствием ковидных ограничений. О чем тур оператор нас не уведомил ни заранее, не по прилету. В данным отеле полностью отсутсвует санитарные нормы, туалеты в ужасном состоянии, еду в столовой накладывают без перчаток и средств защиты, по заезду в номер, мы обнаружили что номер в ужасном состоянии, полное отсутсвие уборки, куски туалетной бумаги на полу, чужие волосы в ванной, и на полу возле кровати куски фекалий. Мы попросили поменять номер, но наткнулись на грубость со стороны персонала. В ходе переговоров номер все таки поменяли, но ситуация никак не улучшилась, а стала только хуже. Полное отсутсвие уборки в ванной, дырявые и грязные простыни, торчащие из изголовья кровати гвозди. Далее мы обратились к гиду с просьбой переселить нас в другой отель, который соответсвует уровню купленного тура, или хотя бы в отель с минимальными санитарными нормами. На что наш гид попросил написать претензию, которую он якобы должен был отправить тур оператору в Москву для разрешения ситуациии. Но как впоследствиии выяснилось , он ничего никуда не отправлял. На наш вопрос почему он пытается нас обмануть, мы нарвались на грубость и хамство, больше он к нам не подходил, и никак не помог в решении данной ситуации. Затем мы обратились напрямую к тур оператору отправили претензию по почте, но в ответ мы получили лишь номер горячей линии, которая постоянно недоступна. При звонке в центральный офис, содействия в решении проблемы также не было. С нами даже не стали разговаривать.

В результате всего вышеперечисленного, испорченна отдых был испорчен. Намерены обращаться в суд. Никогда не бронируйте этот отель.

Море
Антисанитария
Добавлено 01.09.21 15:49 (1 956 символов в тексте)

10:48 24.01.22

Спасибо большое за отзыв!!

Все отзывы Дарья (1)