ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 20
Vacation as a couple in
August 2021
15.08.21 - 25.08.21
- Do not recommend the hotel

3.5

4 accommodation

5- service

2 food

Correct review - affects rating

отель точно не заслуживает 5*

Отдыхали парой в августе 2021 года, путевку взяли на 10 ночей.

1. Размещение.

Прилетели мы рано, около 6 утра, однако, до отеля добирались долго (примерно часа 2,5), поскольку в наш отель завозят туристов одних из последних. На ресепшене персонал очень вежливый, заселили сразу в хороший номер с видом на гору Тахталы. Номер не новый, но очень чистый, полотенца и постельное белье белые, нет ни единого пятнышка, кондиционер работал исправно, интернет бесплатный по всей территории отеля за исключением пляжа (там wifi нет), также имеется мини-холодильник, заполненный газировкой и водой. Из минусов: невозможно нормально отрегулировать воду в душе, то окатит холодной водой, то польет кипяток, а также душевая кабина немного протекает, но в целом это не критично для нас, поэтому за размещение можно поставить +.

2. Пляж и море

Пляж расположен в 7-8 минутах ходьбы от главного корпуса отеля, также постоянно курсирует трансфер. Мы всегда ходили пешком, расстояние до моря нас не смущало, а также есть возможность прогуляться по роще)

Сам пляж небольшой, если вы пойдете к 9-10 утра на пляж, то мест можете не найти, один раз мы буквально охотились за лежаками минут 30, но ближе к 12-13 часам людей становится меньше, поскольку большинство идут на обед. Сам пляж не очень чистый, однако персонал убирается, тут скорее от самих людей зависит, рядом стоят урны, а люди кидают бычки прямо на пляж. Также на пляже можно взять закуски и напитки (картошка фри и бургеры, а также воду, пиво и чай). Море ооочень чистое, прозрачное, много рыбок. Пляж галечный, поэтому кому тяжело заходить в море по гальке босиком, рекомендую взять коралки.

3. Еда.

Вот тут случилось большое разочарование. Во-первых, отель выбирался по отзывам, и в большинстве случаев по поводу еды люди оставляли положительные отзывы. А во-вторых, данный отель нам советовал наш туроператор. Столовая небольшая и мест чтобы сесть не всегда хватает, поэтому приходилось идти к началу обеда или ужина, но это пол беды. Основной проблемой являются сами блюда. Отель предоставляет большое обилие блюд из мяса, но они все либо пережарены, либо пересолены, либо очень много приправы, а иногда все вместе. Также чтобы взять эту невкусную пищу нужно отстоять огромную очередь, ну или прийти на обед одним из первых. Из гарниров долгое время давали только рис и овощи, но овощи опять же с огромным обилием приправ, а рис лично я не ем, не было даже макарон или картошки. Из съедобного: овощи (но опять же там огромная очередь, наверное, самая большая очередь именно туда), фрукты (особенно дыня, арбуз и слива), сладкое и рыба. Где-то в середине нашего отдыха случилось изменение, нам неожиданно стали готовить картофель, макароны и ВКУСНОЕ мясо. Также читала отзывы, что подают морепродукты. Увы, за 10 дней ничего не было, кроме ракушек мидий без мидий нафаршерованных рисом.

Из вкусного в снек-баре бургеры, многие просто просили без булки листья салата и мясо, а также лепешки, но за ними долго стоять в очереди, поскольку они долго готовятся.

Отдельно хочу сказать про рыбный ресторан, мы прилетели 15 числа, смогли туда записаться только на 23 число. НО там очень вкусная и рыба и морепродукты и суп, сходите, не пожалеете.

Из напитков вкусный чай и кофе.

Если говорить об алкоголе, то в любой алкогольный коктейль наливают прям много алкоголя, но конечно же он не из дорогих, вино: белое, розовое и красное, не самое вкусное, но и не плохое. А вот пиво - это просто вода.

4. Персонал.

Вот тут вообще жалоб никаких. Все добрые, приветливые, отзывчивые, на обеде всегда пожелают приятного аппетита, сразу убирают все со стола, что у бара, что в столовой.

5. Анимация.

Тут в основном все для детей. Для взрослых были концерты с живой музыкой, один раз приезжали акробаты. обычно с 21:30 до 23:00, либо включают просто музыку, но очень громко. Днем играли в водное поло несколько раз, также зовут постоянно в клуб. Также в 23:00 все прекращает работать и вам либо идти спать, либо куда-то за территорию отеля.

В целом не могу рекомендовать данный отель, пока не начнут хорошо кормить обычной съедобной едой, а также хотелось чтобы хотя бы бар работал до 1:00, как заявлено в описании отеля.

Также немного хотелось бы сказать про экскурсии, данный отель расположен у подножья горы Тахталы, поэтому мы взяли туда экскурсию у гида. Это был романтический ужин в ресторане на вершине горы, стоимостью по 73$ с человека, а на деле вам принесут салат, мясо на выбор (курица или говядина) и гарнир и вы будете сидеть в помещении как в ресторанчике фаст фуда, поэтому лучше купите просто сам подъем на гору и просто полюбуйтесь видами :)

View from the room

Advantages
размещение море персонал
Disadvantages
еда пляж
Added 01.09.21 16:09 (4 593 characters in the review)
Add comment
Complain

15:13 16.09.21

О Боже, никогда не могла бы подумать, что отель может так испортиться. Мы были в 2006 году, было просто все шикарно, на высоте, питание просто бомба, а весело как было. А тут прочитав, прям так все уныло уныло....

15:08 13.10.21

Отель оч испортился, был молодежный ,стал пенсионерный, мами отдыхали в 2010...небо и земля

Sign up