Регистрация: 12.07.21
июле 2021
28.07.21 - 03.08.21

0/10 по всем фронтам

!!Отзывы 5* пишут сотрудники отеля!!

За 45000 на двоих ничего сверхъестественного не ожидали, но… Как и все, мы повелись на заявление о реставрации отеля в 2021. Он с виду отреставрирован, да, но!

1. Стены, плитка, потолок - все в развозах побелки, мыть даже не пытались. Поставили новые тумбочки и даже не прикрутили ручки (они лежали в ящиках тумбочек)… да что говорить, смотрите фото.

2. Вернусь к началу и приветствию сотрудников. Приехали 2 девочки (мы) - чемодан никто по ступенькам не помог поднять, указали на лифт, но до лифта тоже есть ступеньки)) Ок. На ресепшн нас сразу перехватил ХАМАМЩИК и ещё даже номер не показал, а побежал сразу продавать услуги.

!!!ВНИМАНИЕ!!! Это запрещено в отелях, вас должен вести сразу по комнатам сотрудник ресепшена и все разводняки типа услуг Хамама- только после заселения!!!

Ну мы, две клуши, послушали лапшу от Хамамщика, который говорил, что сауна, бассейн, пилинг всего тела, массаж всего тела, маска на лицо, чай и куча всего - каждый день и всего 25 баксов. Мы 10 раз СПЕЦИАЛЬНО спросили реально что ли массаж каждый день? Он говорил что да, все вот это каждый день. Ну мы сразу отдали деньги. Оказалось : пилинг и массаж 1 раз, потом 20 долларов час. Бесплатно каждый день - только сауна и бассейн) После этого хамамщик сразу побежал нас передал мальчику с ресепшн (его друг, если что). Тот побежал сразу предлагать нам номера с видос на море за 10 и 20 долларов.

3. Номер куплен за 10 долларов. Вид на море шикарен (фото). НО!

Нет полотенец, нет ТБ, нет никаких мыльно-рыльних. Отваливается там все (фото). Вишенка на торте - КОНДЕР БЕЗ ФРИОНА ТУПО ГОНЯЕТ ВОЗДУХ + 30 !!!! Мы спали с открытыми дверьми и балконом под сквозняком, иначе невозможно.

Грязь - уборки нет. Мы мыли сами пол.

4. Полотенца и прочую мыльную тему я выпрашивала на ресепшн сама. Один раз перехватили турецкую уборщицу, сами ее просили убрать номер, убрала.

5. Бар. Один бармен (хороший, но уставший) на два бара. То есть когда завтрак/обед - он в столовой. У басика на баре никого)) потом вечером бар с 21 до 23. Басик в 22 закрывается, тухнет свет и никакой музыки. Развлекухи? Не, не слышали.

6. Еда. Ну, такое. Много овощей в разных видах, зелень. Мясо………Есть ощущение, что мужики там точно все оставались голодные. Самый нормальный приём пищи - ужин. Ножки куриные, бёдра, филе, сердечки и печень. Это все в разные дни. Курицы мало и только на ужин. Рыба бывала с чешуей, даже был скандал с полицией по этому поводу ))) Короче, хотите урвать вкусное - надо приходить в толпу с самого начала. Толкаться, чтобы урвать. Позор. Один раз дали завтрак не в стиле фуршета, а уже разделённого по тарелкам (фото) мы так ржали )))) Десерты - пудинги на любителя. Арбузы, сливы, яблоки.

7. Вернусь к грязи. Лежаки все грязные или поломанные. И на пляже, и возле бассейна. Возле самого отеля воняет мусоркой при входе.

8. Хамам или как мы пытались вернуть деньги. После того, как мы поняли, что нас на…бали, пошли возвращать деньги, так как не пользовались услугами и прошло меньше суток. На что дама по имени Оксана (гражданская жена хамамщика)))))) начала в стиле газлайтера с нами говорить как с умалишенными, типа ой да вы наверное с дороги устали и не так поняли, вам показалось. И стоит с натянутой улыбкой лицемерной. Именно ЭТО меня взорвало. Отношение, на дурака. Когда я сказала, что нас развели на деньги, получила ответ : «ещё раз скажешь, что это развод, я тебя отсюда выгоню» - дословно от Оксаны. Надо что-то добавить?

Кстати, к услугам пилинга и массажа нет претензий. 1 балл для них с любовью можно накинуть.

Ещё не все!!! Полный отзыв есть в отзовике с фото!!!

Хамам и массаж приветливый бармен вид на море за 10 баксов близко к морю
Сплошной минус от отношения к гостям до уборки и питания
Добавлено 01.09.21 17:50 (3 650 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)