Регистрация: 29.07.15
августе 2021
03.08.21 - 24.08.21

Отдыхали с супругом в августе 2021

В этом отеле второй раз, были в 2019 году. Тогда понравилось в отеле всë. Поэтому выбрали его снова. Поселили нас в корпусе, как мы хотели. Номера убирают каждый день и оставляют воду, тоже в номере. В отеле есть представитель для русскоговорящих туристов зовут её Оксана.Она очень бодражелательная и внимательная,помогает решить туристам вопросы если они возникают.В отеле реконструкция главного рестарана. Убрали ограждения и сделали открытое пространство и туалет, что очень удобно. Напитки так же носят официанты, но можно и самим ходить, наливать чай и кофе. Официанты не всегда справляются с уборкой столов, пака их не подгонят. Вобщим главный ресторан это проблемка, т. к. отель был заселëн настолько плотно, что приходилось стоять в ресторан в очереди на улице. Питание хорошее и разнообразное. Всем всего хватало. На ужин каждый день, что нибудь готовили на гриле. Была утка, индейка, ке-баб, говядина, рыба и море продукты. Морепродукты были часто, великолепный тунец.У бассейна есть ещё один ресторан. Можно ходить туда на завтраки,обеды и ужины, что мы переодически и посещали. Питанием мы остались давольны. Пляж большой песчаный но есть и пантон, можно паплавать с маской. На пляже есть терасса, там в течении дня можно взять напитки и пиво. В обеденное время картошка фри и гамбургеры. У бассейна бар тоже с напитками. Но приходится с утра приходить занимать лежаки. Повтарюсь, что отель был заполнен полностью. Была анимация, занимаются детьми, ребята стараются всех и вся развлекают. Море было очень тëплое.

Ирина оценила сервисы

Пляж ухожанная территория питание уборка персанал говорит по русски что очень удобно.
Очереди в ресторан. Wi-Fi. Платно.
Добавлено 01.09.21 19:21 (1 547 символов в тексте)