Регистрация: 01.09.21

Отдыхала В одиночку в
августе 2021
22.08.21 - 29.08.21

Дикий ужас в 21 веке !!!

Прибыли в отель часам к 9 вечера и сразу отправили на ужин. Конечно же к этому времени особо уже ничего там из еды не осталось...

Повели заселяться:

привел провожающий и сразу, не дожидаясь осмотра номера (1этаж) - давай $ (сказала я тебя запомнила, потом дам - думаю надо осмотреться)... и ушел...

На следующий день позвонил в номер и сам напомнил 🙈🙈🙈мол если надо - сдача есть...

Когда осталась одна стала все рассматривать: номер на 3ку, окна выходят на забор.

А вот ванная - все старое. Без тапок страшно туда залазить, да и такое чувство что там особо и не убирались перед моим заселением. Зеркало в мыле было. Из моющих средств - только жидкое мыло. И дальше самое интересное - рядом с унитазом дыра с мутной водой и там ползали мошки, жуки из-за сырости конечно).... Воняло сыростью. Я бегом на ресепшен - пришел со мной туда провожатый вместе с уборщиком и стали объяснять, что это просто надо закрыть (мол это туда должна стекать вода)... И стоят оба, ждут наверное чтобы я закрыла. Стала требовать смены номера, сказали нет, и в итоге закрыли эту дырку. Оказалось еще , что и ванная плохо сливается, моешься чуть ли не по колено в воде.

Через пол-часа из-за моих криков видимо принесли еще 1 маленькую бутылку воды и сока, и перекус.

Питание в последующие дни:

Питание скудное...

Кофе - пакетики (типо Нескафе в гранулах), молоко сухое.

Из фруктов: ТОЛЬКО АПЕЛЬСИНЫ, пару раз была дыня зеленая и финики зеленые(1раз), и что-то наподобие айвы. И это ЛЕТОМ!!!

Полотенца:

При заселении было два комплекта для ванной и пляжа. Пока утром сходила на пляж осталось всего по 1му комплекту, вспомнили что я одна - и умыкнули когда уборку делали )

На ресепшене сказали тебе положен 1 комплект.

В итоге в ванной лежит 2 маленьких полотенца, чуть выпросила 1 большое, 1 маленькое.

Пляжное полотенце за неделю не менял никто , там этого не предусмотрено. Как так? Что за дичь ? Было бы хотя бы их 2 для смены, нет же забрали.

Персонал отдельная тема:

Просят денег за все, отношения наглое даже у уборщиков. В столовой тоже отношение понаехали (особенно один подросток там такой в шапке белой с красной полоской), не у всех конечно.

Пляж метр на метр, утром часто пахнет бензином.

Последняя капля: ящерица в номере в последний день, гоняла я ее целое утро, может она была и не одна.

Знакомые которые приехали со мной видели у себя в номере паука большого.

Выселение до 12. Забрать меня в аэропорт должны были в 16:00.

Сказали обед мне положен.

Браслет сняли, думаю как я пойду без его... Но видела другие ходили также.

Так вот когда я туда пришла без браслета, то на меня буквально накинулись двое (как я посмела). Объясняю, что мне сказали можно. Пока не позвонили на ресепшен и не убедились, что я не "бандит". Двое на одну девушку !!!! Пожалели апельсинов и кофе в пакетике на прощание )))

Этот отель далеко не тянет на 4ку

Нет
Персонал сервис
Добавлено 01.09.21 19:40 (2 867 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)