Регистрация: 01.09.21
августе 2021
20.08.21 - 31.08.21

3.7

Больше не поеду

Отдыхали в отеле в августе 2021.Приехали в отель около 2100 ,сразу нацепили браслеты ,сказали,чтобы мы поужинали.В первый же вечер чуть не плакали:есть хотелось,порции мизерные(может секрет в том,что все уже съели).

После ужина прождали на ресепшене до 23 30 пока нас заселят в бункер под номером 5009,на первом этаже с видом на свалку и котиков.В номере грязно,окно открывалось,но нам посоветовали его не открывать(поломат можна),кондиционер не работал.

Утром супруг с 20 $пошел менять номер,по итогу около 1400 переселили в нормальный (наверное)номер.Но опять же грязно,окно заляпано.В принципе приезжаешь на море,а не в номере сидеть.

Территории отеля небольшая,на которой размещен местный магазин с маслами,а продавец ходит по пляжу или выщемливает пока ты идёшь к пляжу и начинается-брат,сват,ну зайди,ну купи!Ой,у меня тут пемза доллар,а паста 3-ваще красота!

Раздражали местные купи-продай-пойдем массаж забадяжу-очень навязчиво,очень надоедливо.

Во время завтрака,обеда,ужина можно поесть хорошо.Муж не наедался,потому что порции мизерные(хотя арабы набирали полные столы еды и ничего не съедали),он съедал одну порцию,и с чистой тарелкой по второму кругу.

Очень много местных в отеле.В столовой лезут без очереди,украдкой снимают тебя на телефон,везде мусорят,окурки в море,в бассейн это так надо.

И в конце отдыха,как горькая пилюля,побыстрее хотели срезать браслеты,чтобы воды даже взять не смогли.Сказали-скажите "спасибо",что хоть пообедать дали,потому что выселение у вас в 12,и пофиг,что заселели только к 12 ночи.

В принципе,если отбросить все эти нюансы,то отдохнуть можно классно-главное-хорошая компашка!!!

Свой аквапарк близость моря пологий вход
Наглый персонал(не все) плохой вайфай грязно
Добавлено 01.09.21 20:47 (1 633 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (1)