Регистрация: 01.09.21
августе 2021
16.08.21 - 25.08.21

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мы там были.

Что поразило в первую очередь! Если у Вас дети и Вы заселяетесь после ужина (21-00), возьмите с собой в чемодан перекус. Мы заселились в 23-00. В номер даже булок с сыром не положили. Ждите до завтрака. Правда через дорогу кафе, но неприятненько. Я как чувствовала, взяли бутеры, нарезанные колбаски. И дети, и взрослые перекусили. Компания 9 человек, из них 4 ребенка. Отель в городе. Песчаный пляж грязноват.Пешком 25 минут в разведку. На галечном чисто, камень крупный. Дети привыкли. Чисто. На пляжах все платно. Носили свою воду с отеля, никто ничего не сказал. Соседям за импортный алкоголь не разрешили выбрасывать в мусорку бутылки. На гальке шезлонгов 150. Остальные платные. До моря 10 минут ходьбы. Завтрак 7-30-9-00, обед 12-30-14-00, ужин 19-21. Ланч 14-30 -16-00. Мороженое 16-30 - 17-00. Дают 2 вида фруктового льда. Все включено до 23-00, после платно на рецепшену. Из алкоголя бесплатно - пиво, водка, раки, джин, ликер. Из питья - вода, пепси, спрайт, Фанта. По еде нормально. Мясо, рыба, картофель, макароны, рис,фрукты, овощи, маринованные овощи, выпечка и т.д.

Маленькая территоря (дети не потер яются если за ворота не выйдут). Черта города можно гулять. Магазины кафе.
Нет питания при ночном заселении. WF в лобби медленный очень в номере платный и на каждый номер телефона отдельно платить. В номер воду не ставят. Брать с собой.
Добавлено 01.09.21 23:14 (1 083 символов в тексте)