Регистрация: 01.01.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
24.08.21 - 30.08.21

Отличный отель!

Я вообще не понимаю, кто пишет негативные отзывы про этот отель. Всё было идеально.

Прилетели утром. Ехали до отеля 2 часа.приехали в отель в 11:30. Сразу получили номер, разместились и пошли в 12 на обед. Непривычно было первые дни, что еду тебе накладывают, но к этому привыкаешь 😉

Столов всегда хватало всем! Убирают столы быстро, стрелять чистые скатерти. Приносят напитки, если попросить(бесплатно), но и чаевым радуются, естественно.

Заход в море: читали про него в отзывах, действительно он не очень приятный(не песочек), т.к.там плиты или огромные камни, иногда скользко было. Но для нас было не критично, т.к. мы умеем все плавать и чаще заходили в море с пантона. Или прыгали с него в теплющую голубую водичку. Море замечательное! Некоторые ходят в специальной обуви, но мы ходили босые. На пляже есть бар с напитками(пиво, соки, вино)

Бассейны отличные! Горки для детей прекрасные. Дети их обожали, да и взрослые тоже. Весь коллектив отеля очень внимательные, весёлые и добрые.

Алкоголь приличный, очень вкусные коктейли, бар у рецепшена работает круглосуточно. Фото прикреплю со списком коктейлей.

Анимация особо нам не нужна была, поэтому ничего не скажу, но постоянно что то происходит. Но аниматоры не ходят и не зовут, не напрягают, короче. Детские дискотеки проходили каждый день, потом вечернее шоу было. Один раз была дискотека у моря.

Про номер: мы брали при покупке тура номер на 4-х человек с большой кроватью и двух -этажной для детей. Думали можно будет поменять на рецепшене на фэмили, но -нет, на рецепшене сказали это надо решать через туроператора.но нас это не расстроило. Убирались каждый день. Мини бар пополняли каждый день,если что то заканчивалось. Вай фай ловил не везде. В номере и главном корпусе. На море не ловил.

Уезжать не хотелось.

Всем рекомендую. Если есть вопросы, отвечу ;)

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Чистота позитив и мореее
Нет
Добавлено 01.09.21 23:35 (1 831 символов в тексте)

14:55 17.09.21

Добрый день Подскажите - есть ли где то поблизости обменные пункты валюты и магазин Мигрос?

17:06 17.09.21

Добрый день, в аэропорту видела обменный пункт...
Магазин Мигрос даже не знаю, что это такое...

Все отзывы Маша (4)