Регистрация: 02.09.21
августе 2021
16.08.21 - 25.08.21

2.7

Отель - разочарование ..

Отдыхала в отеле в середине августа. Отель ужасный! Цена-качество совсем не соответствуют действительности! Я покупала тур за 4 дня до отъезда и цена у него была не очень бюджетная. За 10 дней я отдала 52 тыс, но поскольку у меня одна персона, то в общем то и нормально, подумала я. Но очень ошиблась, т.к. отель полный кошмар! Все началось с местного управляющего... В его глазах всегда читалось полное безразличие к отдыхающим не турецкого происхождения.! Казалось, что его всё и все достали до печёнок!

Но писать надо по порядку.

1) Номер. Здесь мне относительно повезло..)) Номер оказался на 2 этаже, с балконом и даже с работающим телевизором!Кондиционер работал нормально. И как в последствии оказалось, только в моем номере, из не многих, был ХОЛОДИЛЬНИК! ))Но на этом его плюсы заканчивались! Номер старый со сломаным шкафом, у него отваливалась задняя стенка.В туалете потолок отваливался,розетки для фена нет. Пришлось 2 дня ходить за управляющим, чтобы он мне предоставил удлинитель для фена, т.к. розетка в номере была только одна и далеко от зеркала. Белье и полотенца за 10 дней не менялись.

2) Питание. Я не считаю себя гурманом и к еде отношусь без претензий! Но здесь была удивлена! Голодным не останетесь, но есть реально нечего. Если ты не пришёл к началу раздачи пищи, то может получиться так, что ты сможешь поесть только то что осталось, еду почти не подкладывают.(( Всегда были салаты из овощей с большим кол-вом лука. За 10 дней по одному разу давали жареную куриную печень, тушеное филе индейки и рыбу, все это было на ужинах. Чаще всего на ужины давали странные куриные рёбра с небольшим кол-вом мяса на них, жаренные на гриле. Картошку фри давали только утром и то только два раза. Так же утром были вареные яйца, несколько сортов сыра, колбаса, огурцы и помидоры, хлопья с молоком, и разные варианты омлетов. Что касается алкоголя, то с этим почти все хорошо. Вино не разбавляют!)) Но оно и не всегда бывает. Пиво, водка, джин были всегда. Вода только наливаешь в свои бутылки. Бывали перебои с чаем и кофе

3) Пляж. Трансфер очень странный. Утром на пляж в 9.30 и 10.30. Обратно с пляжа только в 16.00 и в 17.00. Поэтому, если вы хотите попасть в отель на обед то вам придётся идти в самую жару до отеля пешком 20 мин( я хожу относительно быстро, но по жаре точно за 15 мин. не дойдёшь, как говорилось в предыдущих отзывах). Море хорошее, заход песчаный. Лежаки с матрасами, но зонтики доя двоих маловаты. Кому-то придётся лежать по солнцем. Свою воду пить на пляже запрещено.

4) Территория отеля и расположение. В отеле есть бассейн и надувная горка. Ресторан- столовая находится на улице возле бассейна и бара. Расположен отель в 15-20 мин.от центра Сиде, что очень даже неплохо!)) До античного Сиде около 25 мин ходьбы.

В отеле на это время отдыхали несколько русских семей, с десяток сербских туристов, а все остальное было аккупировано турецкими орущими детьми и их родителям!

Единственное кому хочется сказать большое спасибо так это ребятам, которые там работают в баре и убирают посуду со столов. Они всегда были улыбчивы, отзывчивы и добродушны!))

Итог - в это отель я больше ни ногой!!!

Лариса оценила сервисы

Расположение от центр и относительне не далекое расположение от моря
Номерной фонд еда.
Добавлено 02.09.21 01:02 (3 141 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)