Регистрация: 12.10.16
мае 2021
22.05.21 - 29.05.21

Очень приятный отель во всех отношениях

Здравствуйте, отдыхали в отеле с 22 по 29 мая 2021 года, отель очень понравился! Заселили быстро и без доплат, не пришлось ждать установленного часа заселения, номер дали совершенно бескорыстно с шикарным видом на море и набережную,хотя и бронировали простой. Убирались качественно.В отеле работают очень доброжелательные и добрые сотрудники, Сам отель красивейший, везде стоят уютные диванчики и кресла, посидеть и отдохнуть внизу одно удовольствие, декорирован под восточные сказки.Территория очень ухоженная, красивая,прекрасная зеленая лужайка возле бассейна, отличный бассейн! Анимация на высоте! Ребята стараются и развлекают от души. Понравилось как кормили, посколько мы приехали сразу после открытия, еду накладывали сотрудники, особого изобилия не было,но все было очень вкусное и свежее, и нет искусственного разнообразия как в Турции, на одной тарелке помидоры кружочками, на другой дольками, на третьей посыпаны сыром и т.д.... Понравился бар на ресепешн, к моменту нашего отъезда так же начинал готовиться к открытию бар возле бассейна. Сам Хаммамет очень понравился, есть куда прогуляться, можно пройтись к порту с красивыми яхтами или совершить променад вдоль набережной. Что касается пляжа, о это конечно самое слабое звено, но и в море мы еще не купались,конечно, оно было холодное, но пляжик так себе, кто первый раз едет в Тунис тот может быть разочарован,т.к. данный пляж не даст реальную картину и представление о красивейших пляжах и моря в Тунисе,полоска песка наполовину поросшая травкой, поскольку есть пляжи лучше, есть с чем сравнивать, отдыхали два раза на Джербе в Тунисе отель Сентидо Джерба Бич. Но можно пройти чуть подальше, и там уже начинаются пляжи получше,конечно, даже возле соседнего отеля медина Солярия талассо пляж получше. Но,может быть, это потому,что сезон купания ещемне был открыт и уборки нашего пляжа как таковой не было. А в целом все прекрасно! Могу смело рекомендовать данный отель, нам очень понравилось.

Пляж отеля

Очень красивый отель и территория вкусная еда просторные и светлые номера ухоженная территория
Добавлено 02.09.21 07:33 (1 958 символов в тексте)
Все отзывы Ирисс Ирисс (7)