Регистрация: 14.03.12
августе 2021
14.08.21 - 24.08.21

Прекрасный спокойный отдых

Всем привет. Пишу отзыв пока еще свежи воспоминания) Мы не притязательные туристы, дырочку на шторах или незначительную пыль не замечаем, едем за пляжным отдыхом , а не за поиском негатива во всем) Ну поехали.

1) Расположение - весьма удачное для тех , кто не планирует масштабный шоппинг ( вайкики, дефакто,меха, котон, и тд от отеля далековато) . А вот аптека, рыночек все я шаговой доступности ( магнитик, надувашки, шорты, плавки- все там можно купить, торгуются плохо). От аэропорта ехать так же не долго. Минут 40.

2) Заселение - у нас прилет уже вечером, поэтому обработали чемоданы, заполнили мини анкеты, надели браслеты и пошли в номер. Минут 15 на все

3) Номер - у нас был стандарт.Нас 2 взрослых и ребенок 8 лет. Было 2 сдвинутых кровати, весьма удобных и тапчанчик ( конструкция у этой кровати не как у кровати, мы не решили лезть в ее строение, дочь спала с комфортном и ладно). Номер подуставший и в плане дизайна и по состоянию мебели. Нас это не волновало, спали комфортно , вещи в шкаф закинули и ладно. Есть мини бар, там турецкая кола спрайт и фанта, просто вода и минералка. Пополняли регулярно. На балконе 2 стульчика и столик. У нас вид был на соседний отель, тишина и благодать) Птички чирикают) Но есть в номерах и первый минус, для меня он ощутимый- это сильные перепады по температуре воды. Может обдать как ледяной водой, так и кипятком, за 10 дней пару раз удалось только помыться с комфортом, дочь мыть прям я боялась. Кондиционер работал хорошо, фен мощный. Все мыльно-рыльные были, полотенца меняли исправно, даже дочкины игрушки раскладывали)

4) Территория отеля- все очень компактно, располагается по одной линии от здания отеля до моря. 2 бассейна взрослых, один для горок, один для совсем мелкоты, один с уклоном от небольшой глубины до больше. Водичка в августе теплющая. На горках на одной центральной люди сдирали себе локти, будьте аккуратны. Везде все ухожено, вылизано я бы даже сказала, все зеленое, благоухающее, есть котята) и судя по пузатым кошкам скоро будет новая партия)) Прогуляться на территории негде, если только до пирса. На бассейне если место не занял в 8 утра, шансов его найти не будет до 17 вечера, на втором поглубже который ситация лучше. С утра до вечера везда еда , напитки, мороженое. Вай фай есть везде, где то лучше, где то хуже, мы проблем особо не испытывали

5) Пляж - большой, лежаки комфорные, места всегда есть, правда на галерке) но нас это вполне устраивало, мы поближе к бару! заход в море для маленьких деток будет не очень, во первых галька, во вторых резкий переход на глубину. Нашей 8 летке было нормально. Море чистое, во второй половине дня сильные волны. Есть пирс, мы на него не ходили, только вечером сфоткаться. На пляже работает бар, наливают все что захотите. Есть детская горка и песочница, но так как ее не поливают водой, детей там нет.

6) Анимация. Вот тут я недовольна. Мы хоть и тюлени, но даже нам было скучно днем. Кое как спасает ситуацию вечерние шоу. Днем тухлячина, команда аниматоров просто никакая. Ладно, мы взрослые и можем обойтись, но вот детский клуб -это наверное единственный и самый серьезный минус отеля. Сам клуб расположен так, что туда не попадает воздух, он не продувается, там стоит невозможная духота, да есть навес, он защитает от солнца, но дышать в такой духоте сложно, сидеть там в зале под кондером ну так себе удовольствие. И аниматоры...это первый отель, где аниматоры такие тухлые, их не видно и не слышно , лучше б вообще ничего, чем то, что мы видели. Ситуапцию вывозит парнишка на мини диско, вот он зажигалочка, а девахи.... У меня дочь прям расстроилась( Каждый вечер после шоу были дискотеки, мы пару раз были. Сплясать можно.

7) Питание - по еде тут кому как, мы голодными ни разу не были, вкусные супы, омлеты по утрам, блинчики, мясо шикарное, хлеб , сладости просто бомба, пиво не разбодяженое, пиде, печень- все вкусно, а вот пюре из порошка, сыры очень соленые, морская тематика вообще ( роллы просто провал) не понравилось как приготовлено, а на фото так красиво)) Или мы в россии зажравщиеся уже роллами , круче чем в самой Японии)))))И что не понравилось, это зона где кладешь еду , там просто броуновское движение, места всем не хватает ( столы правда были свободные всегда), если первые дни на это не обращаешь внимание, то потом это уже подбешивает.

8) Мы ездили от анекса, гид отельный Михаил, весьма высокомерная и надменная личность, его номер телефона нам не удалось узнать за все 10 дней прибывания. Слава богу не потребовался он нам

9) Экскурсии- взяли мы бесплатную ( ну как беслпатную, она входит в стоимость путевки) поездку в ТЦ в аланию. С обязательным заездом в кожа меха. Кстати это первый магаз кожи и меха , где реально хороший выбор. кто заинтересован в покупке, советую сьездить. И собственно сам ТЦ...ни о чем(( Вайкики- у нас в РФ он лучше, прям дешево дешево не ждите. не будет. Котон вообще дороже чем в россии, а вот мави подаровал, за 2400 муж набрал себе несколько пар джинсов. Есть мигрос, продукты там дешевле, чем в россии, но наверное не все. И все. Больше там нет ничего(

Заключение: хороший добротный спокойный отель, для деток прям малышей супер, но будем честны, это не 5 звезд, это крепкая 4. Отель рекомендую.

Татьяна оценила сервисы

Расположение питание сама территория и здание-очень красиво пляж
Перепады температуры воды( ощутимые ) мини-клуб анимация
Добавлено 02.09.21 08:25 (5 209 символов в тексте)

20:37 08.09.21

Пока не собралась написать отзыв, только прилетели, но с Вашим полностью согласна!