Регистрация: 02.09.21
августе 2021
29.08.21 - 02.09.21

ОБМАН - персонал вписывает платные услуги!

Отдыхали 4 дня, свои плюсы и минусы у отеля есть - все уже описано другими пользователями. У нас при выезде все перечеркнул откровенный РАЗВОД со стороны персонала. Мы были исключительно в спа и на природе, в ресторане были только в общем, т.е. никаких платных баров и аля-карт, мини-баром тоже не пользовались, а при выезде нам выставили чек на 1100 за ламбруску в баре, в котором мы вообще не были - оказывается в день заезда мы ночью якобы были в баре. В счете стоял наш номер комнаты, и от руки написаны ФИО и подпись (ненастоящая) моего молодого человека, а на самом деле у него вообще другой почерк. Очевидно, персонал так делает план и списывает недостачи. Сделали очень хитро - сумма небольшая, ругаться из-за нее мало кто будет, а доказать подделку почерка - это издержки. Друзей и знакомых с нами там не было - больше никто на счет комнаты записать не мог. Никому не советую туда ехать, посколько если вы сами не будете брать платные услуги - то вам их все равно напишут!

ДОПОЛНЕНИЕ: спустя несколько дней с нами связался менеджер отеля Илья и рассказал удивительную историю - оказывается, это был наш однофамилец (правда из того же номера и с похожей подписью, что уже смешно). Менеджер обещал вернуть деньги, правда не депозите отеля - это считай, что не вернут, потому что мы туда точно никогда больше не приедем после таких впечатлений.

Спа
Персонал обманывает
Добавлено 02.09.21 10:06 (1 351 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)