Регистрация: 23.01.21
августе 2021
13.08.21 - 20.08.21

Отель Forest Park

Если вы хотите, чтобы все было лакшери, движ и тусовку, чтобы вокруг вас бегали с навязчивым сервисом, то вам однозначно не сюда. Мы выбирали отель для того, чтобы насладиться тишиной и покоем и мы его получили.

Номер - небольшой, кровати односпальные, холодильник, кондиционер, фен, телевизор (не включали ни разу) душ, умывальник, туалет. Полотенца. На балконе столик и стулья. Нам не хватало чайника и чашек.

Питание - завтрак и ужин. Завтрак: варенные яйца, нарезка колбасы и сыра, йогурт, творог, джемы, чай, кофе, свежая выпечка.

Ужин - два гарнира, два мясных блюда, тушенные овощи, овощи на гриле, салаты. Фруктов и морепродуктов не было. В соседнем отеле есть фудкорт, можно ходить туда в обед. Можно обедать в отеле за отдельную плату.

Оплаты картой нет!!! Это, наверное, единственное неудобство, которое застало врасплох. Поскольку на сайте заявлена возможность оплаты картой.

Нам хватало всего с лихвой. За фруктами ходили в магазинчик (500 м от отеля).

На территории бассейн. Очереди за лежаками не было, поскольку море рядом и оно бесподобно.

Дорога к морю - перейти дорогу и спуститься вниз - 105 ступенек. На соседнем пляже есть лежаки и зонты за оплату, в отеле тоже есть зонты можно взять на прокат.

Экскурсии - рекомендую Метеоры и Саллоники. Мы летали от Join Up - гиды были бесподобны. Им 5 с большим-большим плюсом! Рекомендую узнавать имена гидов, поскольку 99% положительных эмоций - это их работа. У нас были Арис Кальтсидис и Петр Мавопулос.

До соседней Калифеи можно дойти пешком, можно на такси - 5 евро, точно также до Криопиги. Такси можно вызвать на ресепшене + 1 евро..

Персонал русскоговорящий. И вообще очень много греков хорошо говорят и понимают русский. Проблем с коммуникацией не было.

Можно взять на прокат квадроцикл и объехать все побережье - 40 евро/день.

Продлить номер (у нас был вылет в 20.15) - 10 евро.

Вай-фай на ресепшене.

Отдыхали втроем, дочери 13 лет, ей скучно не было однозначно, ей было моря достаточно - вытаскивали мы ее оттуда около 19.30.

Сказать, что поедем второй раз не могу, поскольку эту часть Греции мы посмотрели и теперь хочется чего-то нового, а в целом отдых нас устроил полностью. До этого мы отдыхали в пятерках, но здесь было абсолютно не хуже. На вопросы отвечу с удовольствием.

Ступеньки к пляжу :)

Вид на море из отеля

Ольга оценила сервисы

тишина чистота ненавязчивый персонал
нет оплаты картой
Добавлено 02.09.21 11:07 (2 257 символов в тексте)