Регистрация: 14.05.17
августе 2021
19.08.21 - 28.08.21

отдыхать можно и нужно!

Прилетев рано утром в аэропорт Симферополя нас ждал трансфер до отеля, путь до отеля составил 1.5ч, по приезду нас сразу заселили(за что отдельный низкий поклон). Номер нам достался 308, с видом на беседки, в номере стояли 2односпал.кровати+доп.местдля ребенка(склад.кровать), был телевизор, все для чая(чай гринфилд, кофе), халаты, полотенца, тапочки, сейфа у нас не было. Номер чистый и уютный. Уборка производилась ежедневно, замена постельного раз в 5дн.Питание комплексное, все сьедобно, через неделю меню повторяется.Цены в столовой приемлемые, но мы иногда посещали столовую за магазином Пуд и барабулю бар(в стороне набережной на право). Ели чебуреки на набережной (не помню как называлась лавка, но там всегда длинная очередь), за фруктами ходили на рынок к автовокзалу. Карта Алушты лежит на ресепшен, в свободном доступе. Пляж находится в 5мин от отеля, галечный, общественный, лежак 250руб. Экскурсии брали в местных ларьках.

Месторасположение наличие бассеина милая девушка на ресепшен радушный персонал уютная обстановка
они не существенные
Добавлено 02.09.21 11:19 (993 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)