Регистрация: 02.09.21

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
13.08.21 - 24.08.21

Семейный отпуск

Приехали мы в отель к обеду. Изначально я был крайне недоволен предоставленным нам номером на 1 этаже с видом на пустырь (с торца здания). Но затем, как оказалось, это был не самый худший вариант, так как в последующие дни краем уха слышал от других туристов замечания в адрес управляющего отелем что-то вроде отсутствия в номере балкона и даже окна. Мы были с маленьким ребенком, поэтому первый этаж оказался кстати. Кондер и холодильник работали исправно, однако кондиционер был направлен прямо на кровать, что приходилось его отключать в периоды сна (а без кондера в номере было очень душно и не хватало воздуха, открытые балкон и окно помогали только к утру). Берите с собой мыльно-рыльные принадлежности, т.к. их в номере просто нет. Wi-Fi в отеле платный, может это и к лучшему, иначе и дети и вы постоянно сидели бы в интернете, от которого собственно говоря вы и приезжаете отдохнуть!) А раз платно, то есть стимул его не подключать, но тогда и сториз не выложишь в инсту, что печально)))). Кухня без мяса, пару раз давали рыбу, а также мясо птицы, приготовленную при тебе на гриле. На завтрак: вареные яйца, творог, хлопья, свежие овощи, невкусная колбаса, вкусное сливочное масло, сыр брынза, всегда свежий и хрустящий багет, жареные кабачки. На обед: всегда вкусные супы-пюре, обилие салатов и второе. К кухне отеля мы привыкли сразу и были ею довольны, так как особо не избалованные и не привередливые. Даже наши дети ели и не капризничали. Повара готовят вкусно, стараются. В общем в данном отеле голодным ты не будешь. В баре вино красное и белое, джин и водка, соки, а также спрайт, кола и вода из кулера, которую мы пили регулярно. Бар работает с 11.00 до 21.00. Наливают порционально и мало)), поэтому приходится ходить часто, если решил расслабиться. Бармен и обслуживающий персонал - молодцы, конфликтов с ними за весь период отдыха не было. Правда после 9-ти дней и кухня, и напитки из бара уже приелись. Жаль нет пива, которое в супермаркете и в магазинах недешевое (2 доллара за банку 0.5 л). Но желание превыше всего, и поэтому можно было себе его позволить, всё-таки в отпуске)). Для совсем маленьких деток тут кроме специального бассейна и очень маленькой детской площадки ничего нет. Самое главное достоинство отеля - отличное расположение по отношению к морю. Участок пляжа у отеля собственный, посторонних не пускают, но пляж сквозной, т.е. транзитом ходить можно. Вода классная, но чтобы безопасно купаться, нужна специальная обувь, которую можно купить рядом с отелем. В Бельдиби особо гулять негде, одна центральная улица с торговыми лавками и кафе. Ездили гулять в Анталию (1,5 доллара с человека в одну сторону) и Кемер (1 доллар). Маршрутки ходят регулярно и допоздна. В общем отель соответствует 3*, моя семья осталась довольной отпуском, и это самое главное. Но скорее всего данный отель для тех, кто не избалован 5-тью *.

Евгений оценил сервисы

Расположение к морю вежливый и отзывчивый персонал спокойная обстановка чистые детский и взрослый бассейны вкусная еда
Платный Wi-Fi старые номера (standard) в отеле отсутствие мяса и пива
Добавлено 02.09.21 11:57 (2 858 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)