Регистрация: 27.02.18
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
12.08.21 - 20.08.21

Отдых долгожданный

Отдыхали семьей. Отель заполненный. Прибыли сутра, номера конечно ждали до 14:00. Браслеты надели сразу. С письмом от Топ-хотелс черный браслет.

Сначала дали номер в основном здании (он меньше), после выяснения, сказали, что перепутали и дали виллу. Для меня это странно, т.к. я уверен, что бронирование через автоматизированную систему проходит. Но ладно, поменяли без проблем.

Номер на вилле просторный и большой, первый этаж тут даже лучше, т.к. балкон больше, чем у второго.

В принципе все было хорошо, кроме висящего на 1 шурупе фена. Но с ним так ничего и не сделали, хотя и видели что он оторван. Смеситель подтекал, но я его закрутил и проблема была устранена.

Территория. Большая и красивая. Возле номеров полно цикад, которые жужжат. Для меня было даже прикольно. Было 3 бассейна: Закрытый, с горками и обычный. Все нормальные.

Пляж: Песок и есть гальки немного. Раздражали наши соотечественники, которые бросали полотенца и не приходили. В конечном итоге, мы приходили скидывали все полотенца на 1 лежак и загорали. Самое интересное, люди так и не появлялись. Мое мнение сотрудникам отеля нужно говорить - за утерю полотенца или карты - штраф 20 долларов. Это очень отрезвит людей.

Еда. Все было вкусно. Мне понравилось, кроме курочки. Она там сухая в любом виде. Но говядина выше всяких похвал, сочная в любом виде. Еще вкусные котлетки но приедаются. В основном ресторане ел 2 раза. Ощущение будто ешь в метро. Народ толпами ходит, место найти сложно. Спокойствия нет. В ВИП ресторанах гораздо лучше, еще и алкоголь импортный разливают, да и кофе по-турецки Мехмет делали.

Снек бар очень рекомендую попробовать хот дог.

Коктейли: Если тебе захотят сделать вкусно сделают. Если не захотят, шляпа будет даже под твоим руководством. Берите просеко, очень не плохое. Красное вино тоже без критики, белое прихрамывает.

Разочаровал детский центр - он был убитый в хлам. Там все на ладан дышит, менять нужно все. Анимация отличная, девочки стараются. Можно оставить ребенка и он там будет бегать по территории.

Если в отеле провести ремонт он преобразится, но цена будет уже другой.

Еда алкоголь территория
Требует реновацию.
Добавлено 02.09.21 12:33 (2 093 символов в тексте)

20:11 06.09.21

Добрый день! Подскажите как получить письмо от топ хотелс для получения чёрного браслета

08:24 07.09.21

Добрый день! Уже множество раз отвечали на этот вопрос. Поставьте отметку на странице отеля, что вы туда едете, и письмо упадет в "Уведомления" в профиле на tophotels

12:20 08.09.21

Здравствуйте. Номер в вилле действительно лучше, чем в основном корпусе? Как вечерняя анимация?

14:13 08.09.21

Номер больше и лучше. Мне понравился на вилле. И если у вас не си вью, то окна будут на задворки и столовую.
Анимация в целом неплохая. Фокусы, танцы, акробатика.

11:07 09.09.21

Спасибо

11:09 09.09.21

Ещё,пожалуйста. В отзывах пишут, что рядом впадает речка, мол от неё всякая зараза. Так ли это?

12:27 09.09.21

Речка есть, заразы не видел) вообще соседний отель это Риксос. Сами подумайте есть там зараза или нет. Зараза приплывает только когда штормит.

Все отзывы Дмитрий (3)