Регистрация: 01.09.21

спасибо
августе 2020
14.08.20 - 24.08.20

отдохнули очень хорошо

Приехали в 4.30 утра. На ресепшн никого не было. Сопровождающий гид еле дозвался дежурного. Холл маленький, но уютный. Кондёр поддерживает температуру. дужурный отвёл в столовку-ресторан. в 4.30 можно поесть!, кстати и весь отдых было так. были типа ланч-боксы на охлаждаемом прилавке, работающий титан с кипятком, фильтрованная вода в промышленном фильтровальной установке, чай-кофе, сахар, джемы, булки в свободном доступе. перекусили и пошли снова на ресепшен. нам одели браслеты и сказали пользоваться всем. заселение даже за деньги не проводят до прихода администраторов в часов 8 утра. нас не селили до 12. из-за болезни горничных наши номера небыли готовы, мы видели уборку.

номера небольшие 18-20 квадратов. у нас был угловой, у детей поменьше торцевой с огромным балконом. в номерах кондёр индивидуальный, телек ЖК (ЮСБ нет), холодильник, большеватая ванна 6-7 квадратов, двухспальная кровать ортопедическая, хорошее постельное, три подушки на двоих, водичка, мыльно-рыльные и паста со щеткой, сейф, набор ниток-иголок, стаканы. в номере. вообщем уютненько.

Питание.

завтрак яичница, выпечка, овощных два, мясное одно, молочное, гарниры и нарезки огурцы-помидоры да сыры-колбасы, фрукты, ёгурты-мюсли.

обед два мясных, три овощных, супы, гарниры, и нарезки огурцы-помидоры да сыры-колбасы, фрукты (яблоки, груши, сливы, дыня, банан, финики), пирожки.

на ужин тоже самое что и на обед (в смысле количества блюд) только добавлялось ещё рыбное и на гриле.

Пляж.

Вернее пляжик тут же в 20 метрах от отеля. Вернее сказать, что отель на самом берегу метров 40-50 от кромки воды. лежаков хватало. вход каменистый, но кладут сходни до глубины в пояс - удобно. навесы сплошные, не грибки, тени достаточно и двигать лежаки не надо.

Анимации нет в отеле, но почти каждый вечер программа-концертик.

Расположение очень удачное. до всего близко. музыки от отелей рядом расположенных отелей не слышно.

Интернет быстрый даже когда много людей подключено. Бесплатно в холле и в следующем этаже и даже через этаж в номерах над ресепшн.

еГроигй оценил сервисы

Добавлено 02.09.21 13:31 (2 033 символов в тексте)
Все отзывы Георгий (11)