Регистрация: 13.07.10
Отзыв об отеле Kaya Select (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхала в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Выбирали отель очень тщательно.Пересмотрели кучу...

Выбирали отель очень тщательно.Пересмотрели кучу отзывов.Этот отель выбрали по преимущественно хорошим отзывам.

Ездила с дочкой.

Теперь наши впечатления:

номер:без всяких претензий,убирались ежедневно,не докучали.Были сюрпризы в виде цветочков на постели.Правда жили от моря далековато(корпус Анталия),но затраты по времени до моря не более 5 минут.

Само море замечательное.Песчаный пляж,что нам очень нравится.При входе немного гальки.Единственное,что немного напрягало,что практически сразу большая глубина,но кто любит и умеет плавать-совершенно не проблема.

Ресторан очень понравился.Всегда свободные столики и столовые приборы.Питание нас устраивало.Фруктов,на наш взгляд,было достаточно(арбузы,дыни,сливы,персики,яблоки...)-ежедневно,правда черешня была редко,а вот персиков не было вообще.Рыба была ежедневно,в основном форель,креветки только однажды.В общем то,еды хватает,я считаю,даже на разборчивый вкус.Было даже мороженное,достаточно вкусное.

Порадовал персонал:улыбаются,постоянно здороваются,решают проблемы.Немного навязчивы в плане различных массажей,меховых магазинов и т.п.

Территория отеля действительно очень красивая,есть,что сфотографировать.

Очень порадовало наличие лежаков на лужайке.Удобно,никто не мешает.Кстати лежаков всегда хватало и на лужайке и на пляже.Единственное,не хватало мест у бассейна(но только,если поздно придешь),хотя мы предпочитали море.

Теперь о неприятном:

Категорически не согласны с мнением о хорошей анимации в этом отеле.На наш взгляд,для русских она отсутствовала вообще.Вечерних шоу за 9 дней было только одно.В остальные дни какая-то детская самодеятельность,и то на немецком языке.Такое впечатление,что русскоговорящих аниматоров нет вообще,только немцы.

Но мы нашли выход из положения,ходили в соседний Belek (кстати,можно ходить и пользоваться всеми благами того отеля),вот там была вполне достойная анимация,ориентированная,даже в большей степени,на русских.В последние дни ходили только в Belek:купались в бассейне,пользовались ресторанами,барами.

Кстати,Kaya Belek мало уступает Select.Понравились оба отеля в равной степени.

Таким образом,подводим резюме:оба отеля вполне подходят для отдыха.Но,если вы любите веселые шоу,вам больше подходит Kaya Belek.

Забыли упомянуть про один очень важный плюс-близкое расположение от аэропорта(минут 30 на автобусе).

Добавлено 13.07.10 15:30 (2 332 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)