Регистрация: 02.09.21
сентябре 2021
01.09.21 - 11.09.21

Отличный отель для отдыха с семьей

На данный момент находимся с семьей в отеле. Дата заезда 1 сентября 2021 года. Здесь мы не первый раз, поэтому нам многое здесь знакомо. Бронировал стандартный номер с видом на сад, на семью из 3 человек (ребёнок 11 лет), на 11 ночей. Номер находится в центральном здании на втором этаже (242). Сам номер в очень хорошем состоянии, очевидно, что за всем в номере очень следят, ухаживают, и делают наш отдых максимально комфортным. Установлена отличная сплит система, которая делает пребывание в номере комфортным. Ванная комната удобная и практичная, все чисто и аккуратно. В комнате 3 достаточно удобные кровати, это прекрасная зона для отдыха. Есть отличный балкон с удобными плетёнными креслами и столиком с видом на прекрасный сосновый Бор. Воздух чудесный. Телевизор с большим количеством каналов на самый изысканный вкус. И все это действительно очень хорошо для прекрасного провождения отпуска. Завтраки и ужины также заслуживают отдельной похвалы. Очень большое разнообразие блюд, мясные и рыбные блюда, овощи и фрукты, торты, печенье и разнообразные сладости всегда в изобилии. Очень вкусные салаты и долма. Обслуживающий персонал на самом высоком уровне. Николаю особое спасибо! Девочки на ресепшн очень приветливы и готовы решить вашу проблему в любую минуту. За это руководству отеля спасибо! Атмосфера созданная в отеле действительно располагает к спокойному и очень хорошему отдыху. Я очень много путешествию по миру и могу с уверенностью сказать что отдых в Possidi Holidays Resort заслуживает высокого качества. Отдельный репост по пляжу и морю. Это действительно рай! Море сказочное, чистое и тёплое. Береговая линия, тонкой полоской галька переходящая в чистейший песок. Полный Релакс!

Ребята, действительно, вы молодцы, огромное вам спасибо!

Виталий оценил сервисы

Обслуживающий персонал номера пляж сосновый бор чистейшее море и воздух тишина.
Нет
Добавлено из отеля 02.09.21 14:56 (1 761 символов в тексте)

13:40 07.09.21

подскажите, сильные волны?

15:03 07.09.21

Здравствуйте, Екатерина!
Второй день дует сильный ветер, вчера был небольшой дождь.
Облачность переменная, тучки белые, серые, солнышко проглядывает.
Море прохладное, даже можно сказать освежающее, но волны совсем маленькие, практически нет.
2-3 дня назад море было спокойным и тёплым.

Все отзывы Виталий (1)