Регистрация: 02.09.21
августе 2021
10.08.21 - 24.08.21

Отель супер

Отдыхали в отеле в августе 2021. Впечатлений от отеля масса!!!! Не передать словами как довольны. Отдых с детьми, достаточная территория, всегда есть что поесть и где, так же чем заняться. Погода была всегда солнечная, ни одного облачка, температура +30 - +41, море +30.

Приехали в 12:00, сразу отправили на заселение. После дороги успели на обед. Отель лобби шикарный холл с множеством мест для сидения со столиками. Лифты чистые, работают исправно. Номер наш на 3 человека (2 взрослых + 1 ребенок) был на 5 этаже во 2 корпусе выход на бассейн. (всего 4 корпуса, 1 корпус расположен в кругу лобби, остальные вдоль территории отеля). Номер просторный, чистый. как всегда шкаф в прхожей, душ и туалет совмещен, большая кровать + односпальная кровать. Все сделано со вкусом и новое. в номере есть холодильник (вода, пиво, кока кола, спрайт, соки пополняют только при заезде, далее пополняют только сок и воду). Сейф работает. В ванне есть фен (работал хорошо), туалетные принадлежности пополняют постоянно (шампунь, гель для душа, кондиционер, лосьон для тела). Уборка каждый день. Другой номер был в 1 корпусе на 6 этаже (1 взрослый+1 ребенок). Номер гораздо меньше, но места для двоих хватает, так же чисто и свежая мебель. в баре на лобби отличные напитки бейлиз, малибу, белентайз, водка абсолют, коньяк, текила, пиво. Если народу не много наливают оригинальные напитки, если идет большой наплыв то достают свои местные, но за копеечку под шумок для тебя достанут оригинальный бейлиз. в лобби баре вход только в одежде без голого торса. там же соки не разведенные, кока кола и спрайт так же не из соды. В столовой: эта было море еды на любой вкус. Да как и везде в турции одно и тоже макароны, рис, фри, пюре или картошка но к гарниру всегда было море всего: тунец был почти каждый день, рыба дорадо жареная тоже постоянно, попали на два дня лосося, мясо: телятина, говядина, курица - и не приготовленная всегда одинаково а по разному, где тошуная, где жареная, подавали в большом чане тушеную телятину с овощами, подлив можно было добавить. Супы пюре всегда два вида. Салаты в разных сочетаниях целый стол. Были разные закуски но мы до них не доходили. Сладости тоже в изобилие. Завтрак с 08:00 до 10:00, обед с 12:30 до 14:00. в баре у бассейна в 15:00 делали фри, пиццу, бургеры, шарили вафли с шоколадом, лепешки (как хворост) с сахарной пудрой, лепешки (лаваш) с разной начинкой (сыр, картошка, зелень). На пляже с 10:30 жарили лепешки (лаваш) с картошкой, сыром, зеленью. Обед на пляже с 12:00 до 15:00 фри, бургеры, салат, мясо шашлык или курица жарили там же на мангале. До пляжа идти сосем недалеко как оказалось минут 7-10, дорога хорошая, озеленение. Автобус не ждали - быстрее было дойти да и не напрягало детей (10 и 6 лет). Лежков хватало, но очередь за лепешками иногда была огромная. Море бесподобное, песок и мелкая галька при входе, есть тектоническая плита - на которую все обращают внимание и смущаются. Плита совсем не мешала ни нам ни детям купаться, плита так же идет по всем соседним отелям жадор, нашира. Если уйти вправо от своего пляжа до отеля нашира там очень красивые виды для фото, меньше народа, где пантон у отеля Нашира очень много рыбок и маленьких и больших. очень красиво посмотреть, можно покормить хлебом. на пляже так утром и вечером играют в воллейбол. проходящие завлекалы купить что то не сильно навязчивые. Цены на парасейлинг ( 7000 руб), плюшку, банан - достаточно поднялись. у бассейна вообще своя движуха - веселье и море эмоций с утра до вечера. нам очень понравились горки, их было достаточно для развлечений детей. так же водное поло, аква аэробика, зумба, дротики. народу очень много, лежаки занимали как придется. так у бассейна с 15:00 1 час раздавали мороженое, хорошее Индиго, дети были в восторге. Был и фруктовый лед, и твистер, и просто шоколадное с орешками и ванильное, с фисташками. после мороженого дети шли за вафлями. Там же в баре можно взять яблоко на перекус. Вечером в 20:30 начинается мини диско и в 21:00 шоу тайм. Шоу тайм это всегда отдельно приглашенные артисты. Были и фокусники, афро танцы, аргентинские танцы, шоу барабанов, акробатов. Один день просто Бинго. После шоу дискотека до 23:30. в наш заезд было много турков, но позже они все уехали и приехало очень много русских. Так же в отеле были представители Боснии, шведы, македония, украинцы. Так что тут у кого как попадется с жителями. Так же после 24:00 закрываюется почти все, остаетс\ открытым бар у басссейна там продолжают делать фри, бургеры, стоит ночной супчик, кофе, чай и спиртное так же работает. Но алкоголь в баре лобби лучше, если выбирать ороший алкоголь. Вино красное, розовое, белое - сухое, шампанское тоже, пиво эффес хорошее, остальное на любителя. Еды вобщем море. Сервис так же соответствует всегда во всех помещениях постоянно убирают и грязые стакана ,лишнюю посуду, моют пол. Брали процедуру по приезду в отеле хамам, скрабирование, маска - не стоит того даже за 30 долларов. Вас даже не разогреют, просто натрут кофейным скрабом и помоют мылом, массаж после него так себе, а маска простая глина. на автобусе можно доехать до Манавгата, деньги при этом лучше иметь мелкие и местные лиры, так дешевле. Попали на открытый рынок в пн и пт, цены значительно отличаются от рынка под огромным навесом. Брала там две сумки в 2018 году, до сих пор ни одной трещины, ни замятины, ничего не порвалось. по тем временам отдала 20 долларов. в этом году цены подросли и нам предложили 100 долларов за очень большую сумку (3 в одном) ну в итоге цена упала до 40. а на закрытом рынке они особо не торгуются.

Бассейны

Чисто уютно культурно весело солнечно празднично
Добавлено 02.09.21 15:12 (5 559 символов в тексте)

19:21 04.09.21

Вы пишите:
Вы их хоть пробовали или только бутылки видели?

21:45 07.09.21

Есть ли вай фай в номерах?

17:35 11.09.21

Вайфай неплохой и в номерах, и на пляже, и в ресторане, у бассейна у меня хуже связь была. Постоянно делала видеозвонки домой, мне это очень понравилось

Все отзывы Алина (1)