Регистрация: 02.09.21
августе 2021
23.08.21 - 31.08.21

НОМЕРА: номера нам понравились, хороший ремонт, мебель новая...

НОМЕРА: номера нам понравились, хороший ремонт, мебель новая; удобные кровати, телевизор, мини-бар, который постоянно пополнялся, балкон; в ванной комнате был и душ и ванна.

ПЛЯЖ: вход в море хороший с берега, а также можно и с пирса; с лежаками проблем не было, море очень чистое

ЕДА: еды море, на любой вкус. Когда закрывался ресторан, то работал бар с едой и напитками у бассейна

АНИМАЦИЯ: йога, дартс и тд все было каждый день, анимация днём у бассейна тоже, но, что касается вечера, то это были просто шоу от разных команд. Выступали ребята из Колумбии, Эфиопии, Украины и тд. Начало в 21:30, где до до 22:30-23:00 и на этом практически все. После шоу иногда включали музыку «дискотека», но музыка не очень и каждый день одинаковая. В воскресенье вообще вечером никакой анимации не было.

Так что если хотите тусовки, то этот отель точно не для них.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: большая зелёная территория, есть горки, они не супер, но покататься можно. Два хороших бассейна

МАГАЗИНЫ И СУВЕНИРЫ: в отеле есть несколько магазинов с бешеными ценами. Лучше выйти за территорию отеля и в 15 минутах ходьбы целые ряды магазинов и цены там в 2 раза ниже

В целом нам все равно понравилось здесь

Пляж номера красивая природа вокруг
Анимация
Добавлено 02.09.21 15:24 (1 202 символов в тексте)

13:57 07.09.21

добрый день подскажите пож-та, а халаты в номерах были?

14:28 10.09.21

Добрый день! А халаты и тапочки дают? Шампунь, бальзам, мыло дают?

15:26 12.09.21

У нас в главном корпусе были тапочки и все принадлежности для мытья,в виллах еще и халаты.Только жарковато в них пока ходить

11:38 18.09.21

Халаты дают по запросу. Есть взрослые и детские. Так же и тапочки есть детские.

11:22 13.09.21

Халаты должны быть не только в виллах, но и во всех стандартах, и не только взрослые халаты, но и для детей (исходя из их концепции и со слов их представителя, с которым я непосредственно общалась по вотс.а) Если чего-то в номере не достает, необходимо звонить на ресепшен и просить.. Но именно вежливо просить, а не требовать, тогда я думаю все будет чики-пуки-чики-бони...

Все отзывы Виктория (1)