Регистрация: 02.09.21
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
августе 2021
23.08.21 - 29.08.21

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Своих денег не стоит!

Отдыхали в данном отеле с 23 по 29 августа ,раннее тут отдыхала в 2012 году,могу сказать,что сервис и качество еды ухудшились очень сильно . За все эти дни ни разу не было вкусного мясо ( в третий-четвертый день мы из-за него отравились), номера чистят не очень , в ванной после уборки оставался песок и волосы, спать под кондиционером не советую ,так как сильно "морозит", после первой ночи появился насморк, на респешен ,естественно, почти никто русский не знал,когда касался вопрос по номеру и организации в целом,не нравились камни в море ,думаю,что возможно было бы данную проблему устранить, так как не очень приятно об эти камни царапать ноги.Так же было мною замечено, что если вы вдруг займете стол на ужин на улице тем,что поставите тарелку с едой и уйдете еще за порцией еды,то не удивляйтесь ,что по возвращению будут сидеть другие люди ,особенно турки,которые отдыхают в данном отеле ( они обычно подходят к официантам и просят стол рядом с видом на море,после чего сотрудник убирает тарелку/ стакан и сажает данных людей за данный стол),поэтому лучше по очереди идти за едой,если вы хотите остаться за данным столиком

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 02.09.21 16:32 (1 139 символов в тексте)

11:20 10.09.21

Я вообще не поняла ,почему люди восхищаются едой и алкоголем ,кто то даже видел шеф повара каждый день в зале))мы наверное за 2 недели пару раз встретили.Мясо они не умеют в отеле готовить ,от слова совсем.

13:29 12.09.21

Татьяна, мы видели шеф повара каждый день в зале. Даже тот, кто был в 2019 году, но согласна, что кач-во еды стало на много хуже. Утка была часто пересушина, а шашлык из баранины очень жирный! Вы не представляете как все вкусно было в 2019 году и такой выбор блюд!!!!! мы за 3 недели отдыха не успели все попробовать! А сейчас и алкоголь стал на много хуже, более дешевый что ли ((((((

Все отзывы Анастасия (1)