Регистрация: 02.09.21
августе 2021
18.08.21 - 29.08.21

Медовый месяц.

Наконец-то сбылось наша мечта!

Уже почти 2 года планировали поехать в Port nature luxury resort. Но из-за пандемии пришлось перенести тур. В августе у нас была свадьба и медовый месяц мы провели в этом замечательном отеле. Нет слов описать тот восторг, который мы испытали отдыхая в Турции. Самый лучший сервис в мире. А поездили мы не мало где. В отеле очень вежливый, доброжелательный и приветливый персонал. Соблюдают все меры безопасности( антисептики, маски и т.д).

Номер нам приготовили для молодожёнов, который был красиво украшен, мы были в восторге. Чистота и ежедневная уборка, придраться не к чему.В ресторанах огромный выбор различных блюд. Есть ресторан на шведском столе и рестораны алякарт.Мы любители морепродуктов, поэтому наш фаворит был sea side ресторан.В отеле очень много мороженого, в кондитерской и на улице пекут обалденные вафли, десертов просто немереное количество.Еще нашей традицией стало после завтрака пить кофе в кофейне davidoff. Очень тонкий и изысканный вкус.Еще в этой кофейне предлагают турецкий кофе. Подача..сам кофе..вызывают эстетическое и вкусовое удовлетворение.

В отеле мы никогда не скучали. Всегда было чем заняться. Ненавязчивая анимация это то,что нам надо. А вечером шоу на сцене.После шоу дискотека под открытым небом.

Рядом с отелем в шаговой доступности рыночек, там есть всё чтобы привести домой себе и в подарок близким .Сувениры, сладости , одежда, обувь, аптека, обменник. Так же мы постоянно ходили в бары хэнесси и чивас. Напитки качественные, приятно пить, на утро отлично себя чувствуешь.Кроме этих баров есть еще другие бары с крепкими и слабоалкогольными напитками. Такого разнообразия напитков мы давно не видели.

В общем хочу сказать, что мы очень рады, что всё сложилось и мы приехали отдыхать именно в port nature.В свой следующий отпуск очень хотели бы сюда вернуться. Огромное спасибо всему персоналу отеля за то,что мы так шикарно отдохнули!

Олеся оценила сервисы

Добавлено 02.09.21 16:32 (1 916 символов в тексте)

13:25 03.09.21

Уважаемая Олеся,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Все отзывы Олеся (1)