Регистрация: 02.09.21
августе 2021
24.08.21 - 01.09.21

Хороший отдых!

Приехали в отель в 8 утра, встретили нас на ресепшене, одели браслеты и отправили завтракать. На завтрак: омлет, овощи, много зелени, йогурты, выпечка, чай, кофе, морсы. В номере мебель старенькая, большая кровать и одноместная. Телевизор маленький ( есть русские каналы), но нам в номере только спать.уборка каждый день, смена белья тоже, мыло, шампунь есть, полотенца меняли каждый день, пляжные полотенца давали тоже. Учитывая, что мы жили с детьми, в номере был всегда бардак. В отеле один большой и один маленький бассейны ( маленький совсем для малышей) и один бассейн с горкой стоит отдельно ( там шезлонги стоят в тени), что очень удобно в полдень. Дети из бассейна не выходили! Бассейны чистили каждый день после ужина ( уже никто не купался после 20:00), вечером минидиско для малышей. разнообразие еды огромное! Много мяса, зелени, овощей и фруктов. Дети кушали с удовольствием! Персонал приветливый и вежливый. До моря 3 минуты! Вышел из отеля и сразу море. На пляже бар с напитками и картошкой фри. Алкоголь, конечно, не самый лучший, но мы ехали сюда из-за моря. В магазинчике при отеле как-то дороговато ( относительно рублей), так что советую везти с собой вкусняшки для детей ( если они их любят и просят), а то покупать скитлс или ментос за 2$ как-то дороговато...А вообще, отдых удался. Море шикарно! Песок, заход в море для детей самое то! Ровный плавный. До глубины далеко. Солнце шикарное! Вокруг красота!

Еда персонал море
Старая мебель и скромный ремонт в номерах
Добавлено 02.09.21 17:47 (1 428 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)