Регистрация: 09.08.13

августе 2021
07.08.21 - 17.08.21

2.7

для переночевать хостел

Все гневные отзывы о состоянии номеров, питании, сервисе - правдивы.

Номерной фонд супер-стар. Отдыхали парой, но у нас был номер с двумя раздельными кроватями (стаскивали их вместе сами), номер на последнем этаже без балкона. Единственное окошко в душе 30*30 см без стекла с видом на прекрасные горы. Спать было очень душно и часто залетали осы (опасненько!). Постельное белье нам не меняли ни разу, полотенце меняли раз в 4 дня - впервые такой сервис встретили(( сушить вещи после моря на общем балконе только.

Столовая без кондиционера, поэтому кушать можно было только на улице. О еде - она съедобная, в дни нашего пребывании было из мяса курица, печеночное месиво и рыб, нагецы-подошвы размера xxl

Был арбуз из сладкого, на этом все.

Музыка попсовая задавала настроение сбежать скорее из этого места)) резюмирую, точно с голода не умереть, не страдать перееданием и не отравиться, но за вкусной едой идите в кафешки, за фруктами и сладостями - в магазин.

Ломалась кофемашинка...что вызвало просто бурю недовольства. Про перепутанные паспорта у девушек - все правда, персонал отнесся равнодушно.

До моря 15 мин спокойным шагом, море прекрасно)))

Мы уезжали на несколько дней в Оллюдениз, там просто балдежно))) бронили через Букинг отели 3* - шикарные в сравнении с Ипсосом. По возвращению ездили на антрей (метро-трамвайчик в Анталии) в красивейший старый город Калеичи.

Ездили в самом начале отпуска на морскую прогулку с гидом Пегаса (гид, списывая наши ФИО с ваучера, умудрился вписать в чек левого человека, как же так Нурали??), в предпоследний день, как вернулись в Ипсос, мы брали у уличного тур-гида поездку на остров Сулуада Турецкие Мальдивы (с обедом, печением-чаем и арбузом).

Рядом с отелем есть красивейшее место со скалами для фотосессии.

В общим, качество и насыщенность отдыха завесила только от нашей фантазии, мы отлично отдохнули)))

Рекомендовать Ипсос более чем якорек для переночевать, я не стану.

свой пляж чистый бассейн на территории много деревьев и кустов с цветами близко к морю
комнаты-коморки смена полотенец раз в 4 дня постельное не менялось ни разу плохая уборка номера грязь на тарелках и обеденных столах равнодушие персонала ветхая мебель и постельное не было балкона
Добавлено 02.09.21 18:45 (1 926 символов в тексте)
Все отзывы Mary (7)