Регистрация: 02.09.21
августе 2021
23.08.21 - 01.09.21

2.3

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Воровство в отеле везде

Впервые пишу отзыв об отеле, поскольку впервые с таким столкнулась.

1. У нас из номера исчезли планшет и часы. Основная часть материальных средств лежали в сейфе. Планшет мы достали для ребёнка. Часы - периодически носили. Исчезли(((

2. При нас на пляже пара забыла мобильник на столе в баре/буфете, где можно покушать от отеля. Официант, протирая стол, заметил. Хотел взять. Уже было положил в карман, но увидел наши взгляды и вернул обратно. На пляже(!!!) Где все купаются в море с оставленными на шезлонгах телефонами, кошельками и проч.

Считаю, что воровство персонала это дичайшая недоработка и, какой бы ни был отдых, ничто не скрасит мнение об отеле

Воровство персонала еда
Добавлено 02.09.21 20:22 (659 символов в тексте)

17:45 19.10.21

будем знать

14:35 16.06.23

Здравствуйте! Мы много раз отдыхали в Турции и всегда, в любом отеле, гид на встрече нам говорил, что если оставить ценную вещь в номере на видном месте, то обслуживающий персонал это воспринимает как чаевые. Для меня это, конечно, какой-то "сюр" и бред. Во многих отелях вот так вот. Но это воровство чистой воды. Для нас. Для них видите ли "чаевые". Поэтому мы всё прячем в сейф. Планшеты, телефоны, часы и золото.Ну а в целом отель понравился? Едем в августе.