Регистрация: 20.05.19
Читательский охват: 2024
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
августе 2021
23.08.21 - 01.09.21

4.2

Нормальный отель. Главное быть на позитиве

Отдыхали с подругой в конце августа 2021 в этом отеле. Выбрали его совершенно случайно и спонтанно по рекомендации турагента, т.к. потеряли уже всякую надежду и в этом году увидеть море, после ковидного 2020 и «кусачих» цен на отдых в 2021. По цене он был недорогим и мы не особо и рассчитывали, что будет прям АХ, отлично понимая, что 4* это не 5ка. Нам главное было море, и вот он нас не подвело😍.

Итак, прилетели мы из Минска поздно вечером, нас заселили в номер 206 с видом на бассейн. Честно, сразу мы захотели поменять его, но как и всегда во всех отелях нам сказали подождать до завтра. Сразу нам в нем не понравилось как раз то, что выход на бассейн, где играет музыка и дискотека каждый вечер, и дверь на балкон не спасает, но половина номеров всего отеля выходит на бассейн, поэтому не мы одни такие)) так что если хотите тишины, то сразу просите вид на горы, НО будьте готовы, что там будет мечеть)) с утренними (в 5.00) и еще пару раз в день молитвами. Еще в номере, и не только в нашем как оказалось, были проблемы с кондиционером, он дул как вентилятор и не охлаждал никак. Но так было не у всех- с ребятами с которыми мы знакомились, таких проблем не было. Не было сейфа, холодильника, стульев на балконе, и не горела одна лампочка. Сам номер был чистый -2 кровати, ванная (мыло, гель, шампунь), все неплохо. На следующий день нам номер не смогли поменять из-за полного заселения, но все недочеты исправили в течение 30 минут- принесли стулья, поменяли лампочку, принесли холодильник. Вообщем мы укомплектовали номер, и стали наслаждаться отдыхом. Кондиционер конечно так и не дул на охлаждение, и музыка тише не стала играть, но мы и к этому привыкли и даже нам стал нравиться наш 206☺️ Зато с балкона мы видели все и всех☺️.

Интернет платно 1 день 1$. В нашем номере ловил, так как мы были не далеко от ресепшн, ловил и на бассейне и в ресторане. Те, у кого номера выше- спускались в лобби.

Что касается еды, могу сказать что были не голодные. Понятно, что прям большого разнообразия не было, и тут дело вкуса каждого индивидуально. Нам как 2ум девушкам много не надо. Были отдельно овощи, зелень, салаты (если кто-то любит), много чего-то намешанного в тарелках, народ ел. На раздаче горячего за 8 дней были нагетсы, котлетты, курица, рыба, по гарниру тоже всего хватало: рис, картофель, макароны. Утром был омлет, нарезка из сыров и ветчина/колбаса, что-то из горячего, для тех кто завтракает плотнее. Из фруктов арбуз (обед и ужин), апельсины, яблоки. Если на ужине не увидите фрукты, то скорей всего они стоят на отдельном столе возле ворот отеля. По сладостям бисквиты, какие-то печенья с медом, еще что-то чисто турецкое- мы попробовали пару раз только, мы больше шоколад любим)). Кофе понятное дело из автомата. Бар работал до 22.00- там местное водка, виски, вино, пиво. Мальчики из обслуживания в ресторане умнички всегда улыбчивые, все быстро убирали, что бы не было очереди. Очередь была на входе, но это уже вопрос к гостям отеля, зачем создавать очередь за 20 минут до ужина и обеда!!! Тут-то нас и спасал наш номер с выходом как раз на сторону ресторана))). Отдыхающие были почти все русскоговорящие: украинцы, россияне, азербайджанцы, казахи, молдоване, совсем минимум местных. И только наш народ, наверно, умудрялся что на пляже, что на бассейне занимать с вечера шезлонги положив полотенца на них. Честно, это абсурд какой-то!!! Занимают с вечера, и сами где-то ходят. А народ вечером (если у бассейна) не может сесть на эти места, так как они “типа” заняты. Тоже самое и с пляжем- бывало придешь в 8-8.30, уже половину лежаков занято, в 12.00 уходишь- они все еще заняты и люди так и не пришли еще(((( но это претензия к народу, не к отелю.

В отеле была анимация- днём водное поло, дартс, настольный теннис, в лобби бильярд. Вечером 30 минут анимация для деток, потом для взрослых- были конкурсы мисс и мистер отель, танец живота, огненное шоу. Дискотека до 00.00- позже нельзя шуметь на всей территории Турции. Музыку можно было подходить и выбирать самим)) поэтому музыка нравилась. Вывозили в клуб Аура, если собирался народ- но там тоже музыка до 00.00. Здесь уж пока ничего не поделаешь. Вообще в этом плане отель молодец, что хоть как-то развлекает народ. Потому что не во всех 4ках есть анимация.

По поводу пляжа 🏖 : идти до него минут 10, но нас не напрягало вообще, мы были готовы к этому. Сам пляж не большой на нем 3 отеля-все перемешаны)) Шезлонги, матрасы, зонтики- все есть. Есть душик, что бы смыть соленую воду, есть кабинка для переодевания и кабинка с питьевой водой. Также есть что-то типа кафешки, где если проголодаетесь можно купить покушать, холодные напитки, мороженное. На самом пляже продавали горячую кукурузу. Предлагали водные развлечения, но ненавязчиво- это нам нравилось. И вот самое главное, для чего мы приехали- МОРЕ- оно было замечательное😍 очень чистое и теплое. Будьте готовы к тому, что если на пляже галька не сильно крупная, то в самом море большие камни. Зайти с берега будет проблематично, так как камни скользкие, но есть два оборудованных захода ( один длиннее, другой короче) с которых можно сразу плыть. Некоторые были в кораллках, мы не покупали, нам и так было нормально. Вообщем мы хотели море, мы его получили-идеальное❤️!

2 раза были на диком пляже- там народа меньше и очень красиво!!!

Самим можно съездить в Кемер (если общественным транспортом вечером мы ехали минут 30, стоимость 1$ в одну сторону) лучше выходить на улицу как идти на пляж, возле отеля Ring bich, и туда же возвращаться, там чаще ездит транспорт, чем стоять на трассе возле нашего отеля.

Вообщем наш отпуск удался! Главное хорошее настроение, а солнце, море, доброжелательный персонал- все это способствует тому, что бы не обращать внимания на какие-то недочеты! Везде и во все можно найти свои плюсы. Познакомились с руководством отеля, и они в курсе своих недочетов. Из разговора понятно, что они готовы и постепенно будут улучшать условия. Вернемся ли мы еще раз в этот же отель- больше нет, чем да, но жизнь покажет😉 В любом случае, спасибо Armir Palace!

Дорога на пляж

Рассвет

Море

лОгьа оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Стоимость анимация доброжелательный персонал
Плохо работал кондиционер
Добавлено 02.09.21 23:07 (6 121 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)