Регистрация: 29.05.14
августе 2021
31.08.21 - 04.09.21

1.5

без питания

Ассоль-парк и сервис абсолютно не совместимые понятия!

Здравствуйте! Уважаемые хозяева этого отеля! Это обращение в первую очередь к вам. А так же на заметку всем кто читает этот отзыв....прилетела 31 августа. Разместили быстро. Номер был готов и оплачен 50% при бронировании. Заселилась после 18.00. Правда сначала необходимо найти человека, который сидит на ресепшене...в моем случае я просто позвонила и он пришел. На этом из положительного все. Номер 25 на втором этаже. Не знаю как на размещение вдвоем...я одна здесь еле поместилась. Дверь в номер чисто символическая, точно так же как и замок . 2 сентября мусорное ведро было полное. Нашла администратора, попросила выбросить мусор и помыть или пропылесосить пол. На что услышала, что мусорные ведра здесь все сами за собой выносят. Про обращение помыть пол в номере или пропылесосить сделали вид, что не слышат. Итог сегодня 3 сентября...а воз и ныне там))) Завтраков в отеле нет. Фена нет. Чайника нет (правда есть кулер на этаже, только с кипятком). В номере балкона нет. Вещи сушить негде. На улице во дворе натянуты веревки. Сушить там. Есть кондиционер и мини холодильник. Кусочек мыла при заселении. На этом все. Сервиса нет никакого в этом отеле. Грязно. Обстановка все старое, не свежее. Фу! Муравьи ползают в номере. Если кто то захочет окунуться в советское прошлое, то вам сюда. Нет слов и эмоций, чтобы описать испорченный отдых. Уезжаю без сожаления и даже с большой радостью и в депрессивном состояние. Это первое мое путешествие ...хочется бежать отсюда и забыть как страшный сон. Неужели за 2400 в сутки за человека нельзя из номера вынести мусор? И предложить хоть какой то сервис?

Прилетали на др к подруге. И мои знакомые остановились в Ассоль-море двое взрослых и ребенок. Сегодня обменивались впечатлениями..Они тоже в ужасе от грязи, ковролина на полу и сервиса.

Симеиз это одна сплошная гора и ступени. Единственный плюс это море. Чистейшее и теплое. Пляж галька. Крупная и острая. Шезлонг на день 500 руб.

Екатерина оценил сервисы

Нет
Отдых испорчен. Хорошо что прилетала всего на 5 дней.
Добавлено из отеля 02.09.21 23:43 (1 935 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)