АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.14
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1133
Фото: 14
112
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2021
31.08.21 - 04.09.21
- Не рекомендую отель

1.5

2 размещение

1 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ассоль-парк и сервис абсолютно не совместимые понятия!

Здравствуйте! Уважаемые хозяева этого отеля! Это обращение в первую очередь к вам. А так же на заметку всем кто читает этот отзыв....прилетела 31 августа. Разместили быстро. Номер был готов и оплачен 50% при бронировании. Заселилась после 18.00. Правда сначала необходимо найти человека, который сидит на ресепшене...в моем случае я просто позвонила и он пришел. На этом из положительного все. Номер 25 на втором этаже. Не знаю как на размещение вдвоем...я одна здесь еле поместилась. Дверь в номер чисто символическая, точно так же как и замок . 2 сентября мусорное ведро было полное. Нашла администратора, попросила выбросить мусор и помыть или пропылесосить пол. На что услышала, что мусорные ведра здесь все сами за собой выносят. Про обращение помыть пол в номере или пропылесосить сделали вид, что не слышат. Итог сегодня 3 сентября...а воз и ныне там))) Завтраков в отеле нет. Фена нет. Чайника нет (правда есть кулер на этаже, только с кипятком). В номере балкона нет. Вещи сушить негде. На улице во дворе натянуты веревки. Сушить там. Есть кондиционер и мини холодильник. Кусочек мыла при заселении. На этом все. Сервиса нет никакого в этом отеле. Грязно. Обстановка все старое, не свежее. Фу! Муравьи ползают в номере. Если кто то захочет окунуться в советское прошлое, то вам сюда. Нет слов и эмоций, чтобы описать испорченный отдых. Уезжаю без сожаления и даже с большой радостью и в депрессивном состояние. Это первое мое путешествие ...хочется бежать отсюда и забыть как страшный сон. Неужели за 2400 в сутки за человека нельзя из номера вынести мусор? И предложить хоть какой то сервис?

Прилетали на др к подруге. И мои знакомые остановились в Ассоль-море двое взрослых и ребенок. Сегодня обменивались впечатлениями..Они тоже в ужасе от грязи, ковролина на полу и сервиса.

Симеиз это одна сплошная гора и ступени. Единственный плюс это море. Чистейшее и теплое. Пляж галька. Крупная и острая. Шезлонг на день 500 руб.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Екатерина оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

1.1 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

1.8 Номера

1.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Нет
Минусы отеля
Отдых испорчен. Хорошо что прилетала всего на 5 дней.
Добавлено из отеля 02.09.21 23:43 (1 935 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)