Регистрация: 12.05.16
августе 2021
26.08.21 - 02.09.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Четвёрка с плюсом!

Доброго времени ! С аэропорта до отэля где-то час ехать. Корпус лусида анекс по свежее основного. Территория компактна и ухожена! Плюс садоводам. До моря 2 мин.пешком от отэля. Ппляж песочный .в море галька и камушки . Вода по утрам была изумительно чистая и штиль.Питание на пляже в баре с 11 утра. Так же есть с 10 утра пиво и напитки и мороженное). У басика бар тоже с 10 плюс алкоголь местного производства. Коктейли по меню. К пиву есть только поп корн и всё

-финиш.интернет оказался платный так же и сейф в номере. Бесплатный вай фай только 400мб.на ресепшн)

Неделю нэта 20$. Баня и хамам по записи . Не очень удобно. Ходили раз . При мне расказывал мальчик что всё занято и места на два дня расписаны. По факту всё свободно) не очень понял я в чём смысл. Чтобы отсеять просто интересующихся?)) Когда хочешь записаться на массаж тут же оказывается что всё свободно и можно прям сейчас типа без очереди... такая фишка мальчика я так понял))).

А если хотели сразу в сауну то вам покажут журнал где всё расписано по часам на всю неделю.))

Тренажеры так же.

С питанием меня всё устроило .выбор есть.👍.убирают столы быстро).

Шоу для детей одна и та же пластинка по немецки и англиски .хотя на 90% все из россии. А музыка для взрослых российская попса.

Пица есть у аквапарка. Бургеры и шаурма в баре у пляжа. В общем четверка полная👍.

Аквапарк

коля оценил сервисы

Территория .обслуживание в ресторане)
Номер за неделю не убрали ни разу
Добавлено 02.09.21 23:56 (1 353 символов в тексте)