Регистрация: 03.09.21
августе 2021
25.08.21 - 02.09.21

2.7

Отель с естественной средой обитания для тараканов

Отдыхали в Ателика Горизонт 2 ** Алушта недавно с моим молодым человеком.

Нас заселили на первом этаже , в номере без балкона . Доехали мы до отеля поздно ночью ,в 21 часов ночи. Никто нас не кормил, якобы ужин у них закончился в 20:00 и мы оказались в пролете. Хотя в этот день у нас должен был быть включён завтрак , обед и ужин!

Ночью мы очень устали и легли спать, не обращая внимание на обстановку.

На следующий день - ночью в нашем номере появился чёрный таракан.В итоге ,в этом номере мы убили несколько тараканов с промежутками.

Все бы ничего ,к обстановке привыкли ,но к тараканам мы были не готовы.

Подошли к администратору на ресепшн. Думали ,что они хоть как-то помогут нам решить эту проблему. Среди главных минусов этого отеля -администраторы и тараканы!

Администратор в отеле Ателика Горизонт 2 Алушта считает ,что тараканы в номер это не экстренно.

Цитирую персонал на ресепшне : «Для тараканов данный отель является естественной средой обитания»

В итоге ,никаких мер для решения нашей проблемы не предпринимали 2 дня, так как мы обратились к ним в пятницу вечером.

Сказали ждать понедельника, в понедельник проблему решат.

У службы дезинфекции выходной , управляющая отдыхает - у неё выходной.

От тараканов мы избавились сами ,купили дихлофос от насекомых и т.п.Никто не обратил внимание на нашу проблему.

В воскресенье мы повторно подошли к другому дежурному администратору. Объяснили всю ситуацию повторно. Администратор оказался адекватнее и предложил нам засалиться в другом номере на первом этаже. Мы согласись. Какой у нас был ужас ,когда мы осматривали эти комнаты. Там были пауки ,чёрные тараканы ,которые разбегались по всей комнате.

В итоге решили остаться в своём номере , который выглядел после нашей дезинфекции прилично.

Единственный плюс отеля : Хорошее питание
Их нескончаемое количество.Среди главных минусов отеля : Администраторы и чёрные тараканы
Добавлено 03.09.21 00:54 (1 770 символов в тексте)
Все отзывы Никита (1)