Регистрация: 19.06.17
августе 2021
28.08.21 - 04.09.21

2.7

Не рекомендуем данный отель

Уборка в номерах ежедневная, с чистотой все отлично, постоянно меняют полотенца и выдают шампуни и гели для душа. По запросу могут выдать даже щетку/пасту и прочие необходимые в путешествиях мелочи.

В номере так же есть фен, утюг, гладильная доска и сушилка для одежды.

До пляжа идти близко, но по факту, туда может зайти любой желающий. На пляже есть спасатели, душевые кабины. Туалет так же есть, но платный. Часть моря действительно одна из самых чистых (насколько это возможно) вдоль всего побережья.

Спа зона небольшая, в душевых очень плохо пахнет.

Выбор еды небольшой, не на уровень 4 звезды. Но еда довольно вкусная и свежая. Не было такого, чтобы еда вдруг кончилась от наплыва туристов.

Присутствует неплохая игровая комната для детей (и взрослых, при желании).

Есть анимация для детей, аниматоры отличные. Персонал, убирающий комнаты, так же очень вежлив. Хамское отношение у девушек зоны спа, а так же у хостес. Смотрят так как будто что-то украл и откровенно грубят.

Такого нигде не встречали, однозначно это не уровень даже 1 звезды.

В отеле все платное (если у вас не все включено). Скалодром платный, караоке платное, абсолютно все бары за отдельную стоимость.

Территория отеля не очень большая, но ухоженная.

Отель не стоит своих денег в целом, не рекомендуем.

Вид из номера чистота номеров свежие продукты анимация близость к морю наличие спа зоны детская анимация
Небольшой выбор еды хамский персонал пляж по факту не частный
Добавлено из отеля 03.09.21 08:37 (1 308 символов в тексте)

17:52 06.09.21

Уважаемая Юлия! Большое спасибо, что выбрали для отдыха Bridge Resort и оставили отзыв о вашем опыте пребывании у нас! Очень признательны, что вы отметили комплектацию и чистоту наших номеров. Спасибо ,что отметили качество питания в в ресторане, а также нашу анимационную команду! Приносим свои искренние извинения за те аспекты проживания, которые доставили Вам неудобства. Мы хотим тщательно разобраться во всех перечисленных в отзыве обстоятельствах, оставьте, пожалуйста, более подробную информацию о ситуации с невежливыми сотрудниками, на электронную почту менеджера по работе с гостями gr@brsochi.ru. Ваш отзыв и контактные данные помогут нам провести необходимую работу над ошибками. Спасибо!

20:57 06.09.21

И где там платный туалет на пляже? Мы были недавно. Бесплатно.

Все отзывы Юлия (2)