Регистрация: 03.09.21
августе 2021
22.08.21 - 28.08.21

Всем доброго дня!

Отдыхала в Турции не первый раз, но этот отдых буду вспоминать ещё долго! Достойная 5ка:разнообразное питание, а я такая привереда в еде(голодным не останется никто),чистые и уютные номера(приехали в отель в 10 утра-позавтракали и нас сразу заселили) номер достался на 5 этаже(боковой)с видом на море и горы! Каждый день уборка, пополнение мини бара 1 раз (фанта,кола,минералка) и каждый день 1.5 литра питьевой воды. В номере рабочий кондиционер, фен, плазма, холодильник. Территория: 4 бассейна для взрослых и детей, 3 горки - до моря подземный переход 2 минуты. Море-заход галька, дальше песок+галька - чистое, теплое! Бары: их 4- один из них на пляже - кучу коктейлей на любой вкус и цвет и др различного алкоголя! В баре на пляже гамбургеры, картошка фри, мясо, гарниры и фрукты! На обед можно и вовсе не ходить! Доброжелательный персонал, отличная анимация! Вай-фай ловил на всей территории отеля(даже в номере) и на пляже! Один раз в неделю рынок прямо вокруг отеля-рядом различные сувенирные лавки! До Алании час езды. Отель очень советую, за такие деньги)

Не нашла!
Добавлено 03.09.21 09:26 (1 064 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)