Регистрация: 24.09.13
июле 2021
01.07.21 - 31.07.21

Замечательный отель в хорошем месте. :):):):)

Отель хорошо выглядит. Почти все новое и исправное. Номер большой. Студия - две кровати,

холодильник, кондиционер, ТВ (без русских каналов, пульт ДУ за депозит), эл. плитка (двойная),

эл. чайник, кастрюля (экономные могут везти гречу/рис/макароны), сковородка, тостер,

столовая посуда, ... Завтраки традиционные, говорят, как во всей Европе - яйца мб или яичница,

картофельные треугольники, иногда картофель фри, жареный бекон и маленькие сосисочки

(не рекомендую и пробовать, - у меня все это кошкам ушло, которые тут-же), сыр, колбаса

(мб ветчина - съедобная, другая - нет), растворимый кофе, сок, еще пару напитков - разводят

из концентрата. Любимое мною блюдо в Кипрских отелях на завтраках - печеная фасоль в томате.

Можно накушаться вдоволь. Обед и ужин не брал. Для этого выбрал заведение - ресторан SuperS

(через бар от отеля, как выходишь - на лево). В первый день взяли два блюда (всего по 10 евро)

на двоих, для второго блюда пришлось брать ланч-бокс и использовать в следующий день на обед.

В начале дают некоторые закуски, в конце дают арбуз - бесплатно. В остальные дни брали уже

по одному блюду на двоих.

Спрошу читающих: есть ли где отель, где включенное в тур питание может содержать мусаку,

клефтико, стифадо, стейки, телятину, говядину, баранину, местную рыбу? Думаю, одна из основных

целей туризма - попробовать местную кухню. Раньше часто отдыхал в Пафосе. Почти все обеды

там по цене от 15 евро и выше - намного хуже, чем в SuperS за 10 евро. Еще один вопрос

- где на Кипре можно поесть вкусно и не дорого? Сообщите название заведения и где оно,

по-возможности - какие именно там м.б. блюда, меню, цены? Интересуюсь в том числе

для выбора нового места для отдыха. Прошу ответить читающих в личку или тут в комментариях.

Еще один плюс отеля - парковка, наверное бесплатная. Если удастся узнать точнее - то

отредактирую или прокоментирую ))))) Слышал мнение, что машину на Кипре дешевле и удобнее

арендовать заранее, из России, по интернету. Пешком наверное до пляжа не очень далеко,

если хватит здоровья и м.б. не очень много очень маленьких детей. Доходили даже до Фиг Три Бэй.

Эти фиги там растут, но мы были рановато - июль. Увидели одну лопнутую. Как сказала моя спутница

- именна та была уже созревшая. Интересная тема - когда же лететь на Кипр? Люблю гранаты,

это осень, бархатный сезон. Говорят в августе там битком было, лучше всего думаю - самое

начало сезона или конец. Посвободнее было и в отеле и на пляже, да и тур мб более привлекателен по цене.

Долго собирался написать про Sweet Memories и SuperS. Тянуть больше не буду. Выкладываю

те мысли, что успел тут выразить. Мб удастся дописать. Два имени тут должен был написать.

Два сотрудника на ресепшн, говорят по-русски. Работают в основном по ночам. Извините,

что забыл имена, ребята. Привет вам! С ними можно поговорить и что-нибудь спросить.

М.б. и я тут смогу кому подсказать, если спросите.

Хочу предупредить отдыхающих. С таких деревьев (фото) наверное примерно сейчас капает

подобие смолы. Мб можно не только запачкать костюм, но и полностью испортить его. Эти капли

оставляют следы и с низу, в тч на пешеходных дорожках (см. второе фото).

Осторожнее!

Мое мнение: сюда стоит ехать. Отдыхать тут приятно. Не пожалеете!

Виталий оценил сервисы

Доброжелательный персонал практически новый отель выглядит хорошо иногда можно WiFi поймать - у бассейна или на ресепшн есть еда
Курят днем плохо понимают по-русски дорога в мой 217 номер - долго обходить по жаре (((((
Добавлено 03.09.21 10:15 (3 226 символов в тексте)

16:22 26.09.21

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с Wi Fi ?

22:36 04.10.21

ВайФай вроде есть (у бассейна, у ресепшн) но качество такое, что практически нет.
Как и в SuperS, который рядом.