Регистрация: 03.09.21
Отзыв об отеле Novostar Royal Beach (отель был переименован 01.03.22)
августе 2021
16.08.21 - 23.08.21

3.3

Один раз отдохнуть можно!

Мы отдыхали в конце августа 2021. Приехали в 4 утра, нас отказались заселять до 9 утра. По договоренности за 10 долларов нас заселили через час.

Номера нормальные, убирали каждый день, но если не оставите доллар за уборку, придут по них в обед вместе с водой и будут ждать.

Питание не очень. Почти вся еда приготовленная в томате, пару раз на обед были прокисшие помидоры и в последней день попался волос в тарелке. Всегда было мясо, курицы, свинина, говядина, свежая и вкусно приготовленная. Фрукты и мороженое очень вкусные. Персонал в столовой, не приятный, смотрят на отдыхающих, вроди мы им что то должны. На баре что возле пляжа очень вкусные блинчики с нутеллой, пицца не вкусная.

Целую неделю когда мы были, в отеле было тихо и никакой анимации не было, зато в последний день, когда был отъезд в полночь и мы хотели немного отдохнуть перед дорогой, включилась в 7 вечера анимация на сцене что возле столовой, там музыка так кричала, что уснуть нереально было. Я не приставляю как отдыхали люди с маленькими детьми. Музыка была до 10 вечера и выпившим людям хотелось продолжения, они уже сами пели до 12 ночи.

Море отличное, очень теплое, прозрачное, есть медузы, маленькие их не видно, меня раз ужалила.........есть еще большие синие медузы, жалятся очень больно, их видно в воде, поэтому будьте внимательны.

Отдельное спасибо парням на пляже, что всегда находили нам лежаки и убирали на пляже, они свою работу делают отлично! На лежаки берите свои полотенца с дому, с отеля выносить нельзя.

После 7 вечера в отеле делать нечего, поэтому мы просто сидели в интернете. Интернет кстати нормальный, у нас даже ловил в номере на 2 этаже.

В номере нету холодильника. телевизора и фена, но нам они и не нужны были, а фен был свой.

Еще вечером на пляже очень много местных, но они не мешают.

В общем отдохнули нормально, от моря мы в восторге, 7 дней нам хватило, уже хотели домой. Отель нормальный на 3*, мы больше от него и не ждали за ту суму что мы оплатили.

Очень близко к море море теплое
Не хотели заселять в 4 утра
Добавлено 03.09.21 10:20 (2 020 символов в тексте)
Все отзывы Alena (1)