Регистрация: 20.08.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
25.08.21 - 01.09.21

Египет отдых 2021

Отдыхали в данном отеле в конце лета 25.08 по1.09. Нам понравился отдых в этом отеле.

Более подробнее далее...

Питание.

Еды естественно хватало: утром яичница,омлет, много выпечки, творожные сыры, овощи, блинчики, пончики. В обед несколько видов супов, пиццы, говядина, курица.Рис макароны и овощи разные тушеные. Завтрак и ужин были в основном ресторане Карнак,обед уже на пляже с видом на море. Голодным не останешься, но фруктов и овощей с зеленью чуточку было слабовато(бананы,груши апельсины,виноград,грейфрукт и пару раз были манго(но их быстро разбирали). Картошка фри и бургеры давали только возле бассейна после обеда. Есть 3 бесплатных ресторана "аля-карт"на них нужно записываться утром 8:00 возле ресепшн, мы ходили 2 раза в итальянский ресторан(Валентино) и 1 раз в местный ресторан(вроде назывался Фортуной) где были в осном местная национальная еда. В азиатский ресторан мы не попали, так как по непонятным причинам он был закрыт. В общем советую сходить для разнообразия.

Территория.

Очень большая, зеленая и ухоженная. Есть бассейн с 4 водными горками для детей, и большой бассейн для взрослых

Номер в отеле

Номер в отеле нам поначалу нам был не очень деревянная мебель.но после мы смирились и после были вполне довольны.Недалеко от ресепшн и главного здания. Вид с балкона был на основной бассейн очень красиво. Кстати есть бунгало отдельные. Они очень добротные и классные если кто хочет добивайтесь их.

Море и пляж.

Пляж большой, лежаков всегда хватало. На пляже есть бар и ресторан (ресторан работал только во время обеда), в баре есть алкогольные напитки и без алкогольные. Чтобы поплавать есть 2 понтона для захода в море. Советую лучше заходить в мое с них, так как были несколько случаев кто наступал на ежей (будьте аккуратны) Один приведет вас на среднюю глубину, второй понтон на большую глубину, где есть коралловый риф очень красиво. Постоянно у берега ходили собаки,они были очень худые (их там подкармливали отдыхающие) и собаки постоянно тусовались возле берега,но они не опасны и даже дружелюбные. Прилив постоянно менялся, то утром вода прибывает, то по вечерам. Когда была возможность зайти в воду с берега, то нужно было одевать специальную обувь. Кстати, я уже упоминала, что территория отеля очень большая; так вот, если вы живете дальше от моря или просто ленитесь ходить до моря от ресепшена пешком 5-6 мин, то там от ресепшена всегда ездит маленький автобус. По расписанию он ездит через каждые 10 мин., но в реальности ездит постоянно (высадил людей возле ресепшена, забрал других людей и вернулся и так постоянно с 10 утра до 6 вечера).

Анимация

Что-то среднее: есть ребята, которые стараются вас поднять, развеселить, а есть кто просто работают свою работу. Вечером играет музыка,по желанию что хотел петь песни то пожалуйста.Очень много играет арабская музыка(зачем его включают если никто не танцует).Кто хочет повеселиться берите музыку с флешкой, то сделаете себе настроение. В целом анимация слабовата.

Уборка и персонал.

У нас не было претензий. Убирались хорошо, всегда ставили бутылки с водой и пополняли пакетики с чаем и кофе,меняли полотенца. Обслуживающий персонал - молодцы. Бармены приветливые, официанты - все делали быстро и четко.

Интернет.

Вай фай бесплатный на ресепшн только и очень трудно к нему подключить(повезет не повезет)Есть платный вай фай но нам показался он очень дорогой. Мы пошли другим путем купили местную 1 симку с интернетом на двоих раздавал на другой телефон. нам на весь отдых его хватило в притык.

Магазины сувениры кто хочет кругом,надо везде договариваться если хотите подешевле. Мы ездили на такси в большой торговый центр называется СЕНЗО МОЛЛ( там фиксированная цена так и для местных и для отдыхающих). С таксистами договаривайтесь заранее на счет цены(оплачивайте за проезд только по приезду).Если кто хочет пешком от отеля примерно 35-40мин, а на такси 8-10 мин

Александр оценил сервисы

Территория питание море
Анимация очень слабая
Добавлено 03.09.21 10:26 (3 871 символов в тексте)

20:15 05.09.21

Уважаемый Александр,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле и за то что вновь выбрали наш отель местом своего отдыха. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса. Большое спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику.

С уважением,
Администрация отеля

16:09 08.09.21

Добрый день Александр. Скажите пожалуйста, комаров много на территории и в номерах? И обрабатывают или нет территорию.

16:12 08.09.21

Здравствуйте. Комаров ни разу не видел. Обычных мух пару раз встретил ,но они тоже не назойливые.. в общем насекомых не было можно сказать

17:51 08.09.21

Александр спасибо за быстрый ответ. Но почему то отправили в спам. А обрабатывают территорию или нет. Помню эти ароматы, в другом отеле обрабатывали, не очень хотелось бы снова их уловить. Спасибо за отзывчивость.

19:47 13.09.21

Как там с алкоголем, а именно - с пивом ?

19:55 13.09.21

Из алкоголя во всех барах ( Виски,ром,текила,водка) пиво есть разливное и бутылочное кому как на вкус. Разливное нормальное,но бутылочное больше всего понравилось. Ассортимент неплохой

20:04 13.09.21

Т.е. этот алкоголь весь включён?

20:10 13.09.21

Если у вас все включено,то естественно да это все включено

Все отзывы Александр (5)