Регистрация: 03.09.21
июле 2021
13.07.21 - 23.07.21

Отдых был испорчен

Хочу поделиться впечатлениями об этом отеле.

Своих героев страна должна знать в лицо.

Под изящной мишурой сайта, красивых фасадов, зеленой территорией скрывается грязь, хамство, невежество, отвратный сервис и питание.

Негатив начался уже на стойке администратора. Хамоватым, вечно не довольным деревенским тетушкам не понравилась справка на ребенка, о том, что у нас нет контакта с больными детьми. Она была просрочена на 1 день, получена была в пятницу, в понедельник мы были в Москве и от туда уже на поезде в Анапу. Заселялись во вторник. Я впервые сталкиваюсь с такой дурью. Мы в Москве должны были искать терапевта, чтобы он сделал нам не просроченную справку?

Ну как у нас в стране бывает, кто самый главный в организации? Конечно уборщица и ее тупые подруги администраторши.

Было желания взять и развернуться.

Номера… Вы вообще убираете их после выехавших гостей?

Обратилась к администратору, пришла уборщица изрядно потрепанная алкоголем и с недовольной миной. Может за такие дорогие путевки мы будем еще сами убираться в номерах?

Номерной фонд очень старый, потрепанный, пошарпанный и не современный. Давно напрашивается ремонт. Кровати не удобные, матрасы продавленные.

Насчет уборки - убираются как захотят. Вешаешь бирку «Уберитесь в номере» – ни разу не пришли. Днем ребенок спит, ставишь «Не беспокоить» - стучатся. Вы в своем уме?

Жаловалась администратору, но ее рожу видеть уже не хотелось.

Ресторан – очень громкое название. Опщепитовская столовка. Кто успел тот и съел.

Мы с мужем любим подольше поспать, понежиться. Тут мы вставали в рань, влетали в первые минуты открытия иначе ни чего уже не достанется. Вроде пансионат-санаторий, почему у вас нет диетической еды? Муж с гастритом на ваших харчах похудел на 4 кг. Очень много масла и обжарки. Мясные блюда, их почти нет, сплошные субпродукты.

Территория вся забита корпусами по максимуму, очень плотная застройка, бассейн не большой.

Ну еще и нашествие божьих коровок, как они всех облепляли и даже кусались.

Море было не чистое, такой зелени я еще ни разу не видала. Вообще год какой-то аномальный.

Сюда я точно не поеду и другим не советую.

размещение питание хамство
Добавлено 03.09.21 12:03 (2 166 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)