Регистрация: 20.08.11
августе 2021
21.08.21 - 30.08.21

могло быть и лучше

Решили потратить побольше денег и отдохнуть в дорогом отеле Лары первый раз в жизни, изменив направлению в сторону Кемера, и чтобы,пропустив год отдыха из-за известных всем причин, побыстрее попасть на море. Номер дали с видом на соседний отель и вентиляторами...слов нет...камера пыток-на балкон не выйти,но главное и в номере спать невозможно даже с затычками. 9 ночей ада и ты в психушке(( На следующий день при встрече с гидом нам поменяли номер и отдых удался)). Уборка на отлично. Мини бар всегда пополняли при надобности,но её как то не было))

Море и пляж замечательные. Лежаков всегда хватало. Вода в бутылках, айран в холодильнике. Мороженое превосходное. Бармены работают без отдыха и всегда в хорошем настроении. Баров много,но больше всех понравился у бассейна, в здании амфитеатра. И конечно же лобби! Там кофе самый вкусный и коктейли!

Еды в ресторане много...но супы невкусные, на гриле всё пересушено и подгоревшее. С утра некому обслуживать-все спят наверное. Каши тоже невкусные.Днём и вечером искали места,где хорошо обслуживают,потому как закажешь вина и принесут его когда уже собираешься уходить. Нашли любимые места в ресторане 16+ и рядом. Там хорошее обслуживание.

Много бассейнов(но мы любители моря),а жизнь там кипела и аниматоры умнички.

Семейство кошачьих на территории приносит многим умиление)) все ухоженные и накормленные. Котятки весело играются))

Спа с хорошим массажем и приветливыми администраторами,которым и хочется отказать и никак)).

Жаль,что на рецепшене не знают русского,но зато есть кто с гостями работает. Девочки разберутся с любыми проблемами.

Если подводить итог,то голодным не останешься, отдохнули хорошо, но в этот отель нет желания возвращаться ещё. Была в шоке от гида тез тура пьянющего,который приехал за нами. Это нечто,в салоне дышали его перегаром и слушали бред, думали скорее бы до аэропорта добраться.

Добавлено 03.09.21 13:24 (1 866 символов в тексте)
Все отзывы Mарина (11)