Регистрация: 03.09.21
августе 2021
23.08.21 - 03.09.21

Не однозначно

Локация у отеля отличная, расположение одно из самых выгодных в Бельдиби. Территория - не большая, если Вы были в таких отелях, как «Риксос Сангейт, Амара Дольче вита, сейчас нирвана или Риксос премиум Белек, то здесь территория покажется малюсенькой. Но всё ухожено и чисто, единственный минус - мало тени, мало сосен и зелени на территории. Сосны и зелень вокруг, отель окружён горами, но на самой территории- нет. Огромные зелёные поляны, под палящим солнцем, засажены газонной травой, деревьев нет.

Пляж- плюс. Большой, лежаков всегда хватает, хоть и занимают их с утра, видимо ностальгируют по дефициту и бегут со своими тряпками с утреца занимать лежаки)))) странные людишки.

Выдача полотенец только в СПА- огромный минус.

Номера- здесь плюс. Большой номер, кондей пашет, как надо, не шумит, не течёт. Но слышимость... точнее отсутствие шумоизоляции. Минибар, уборка, смена полотенец и белья- тоже плюс. В номере всё необходимое было.

Анимация- ненавязчивая, но есть, ни плохо, ни хорошо, кто активный- будет чем заняться, кто приехал есть и спать- отоспитесь и наедитесь. Кстати про питание, здесь всё не однозначно. Как бы выбор есть, но не велик. Всё есть, но без интриги, так сказать))) Разнообразия дорогих сыров- нет. Лосось малосольный на завтрак- 1 раз в неделю, ребятааааа- это смешно, 1 раз в неделю, это же не деликатес в наше время.... Рыбный день- раз в неделю (вторник), после него в среду утром малосольный лосось на завтрак)))) как бы продолжение банкета. Завтраки однотипные, но на то он и завтрак.... К обеду - интереснее, Рыба гриль есть, мясо и курица, всего по 2-3 вида, не много, но выбрать можно. Про овощи и фрукты- всё, как дома, тут даже нет смысла что то писать, на то они овощи и фрукты. По диет столу, фаст футу и детскому столу, тоже нечего описывать, всё стандартно, без эпатажа. Супы есть на обед и ужин 3 вида, но супы- так себе.... можно, но в гастрономический экстаз не впадёте. Сладкое не употребляю, но ребёнок был доволен, но ему и обычная конфета в кайф, так что опираться на его мнение не будем. Мороженое- целый день, но только в одном месте. Про алкашку ничего не скажу, приезжали есть и спать, а не пить. Про спать- план выполнен, про есть- как то не однозначно))) Кофе в отеле- это слёзы, это просто «здец» какой то, пойло порошковое, из автомата, его кстати умудряются пить🤮 Но это так себя не любить, чтобы это пить.... Подскажу: подходите в лобби бар и просите капучино с нормальным, жидким, текучем, льющимся и проливающимся молоком. Тогда Вам сварят нормальный капучино и возможно молоко будет не порошковое))) Больше никак и не где.

Персонал- плюс. Хороший персонал, услужливый, в основном молодёжь. Кто не может себе за напитком на ужине сходить, возможно будет не доволен. Я турист из серии- чем меньше ко мне внимания, тем удачнее мой отдых, поэтому я всем всегда довольна.

Программы развлекательные - для неискушённого туриста. СПА есть, не плохой и не восторг. Аквапарк- детям нравится, но всего 4 горки и работает 4 часа в день с перерывом на обед. Может чтобы подольше не надоели эти 4 горки)))

Если Вы понимаете и даёте себе отчёт, что едете в недорогой отель, а он и правда не дорогой по сравнению с упомянутыми выше отелями, то разочарований не будет. Если Вы хотите большего, то не жалейте денег на лучшее. Я пожалела, денег и готовилась к тому, что в итоге и получила, поэтому здесь всё честно :цена-качество. Рекомендую тем, кто не готов сильно тратиться на Турцию или простым неискушённым туристам.

Добавлено 03.09.21 13:30 (3 499 символов в тексте)

12:12 07.09.21

Зоя, хороший турецкий кофе готовят в лобби баре, и в кафетерии, не порошковый как вы говорите, просто нужно сказать что вам нужно...

21:40 07.09.21

Добрый вечер. Мне не нужен турецкий, мне нужно капучино, желательно итальянский, хотяб «лавацца» днём с огнём его не отыскать в отеле.

12:53 12.09.21

Уважаемая Зоя,
Благодарим Вас за выбор Amara Premier Palace и за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями и замечаниями. Для нас это очень важно, ведь только получая обратную связь от наших гостей, мы можем развиваться дальше.
Поделившись своими впечатлениями, Вы помогаете определиться с выбором отеля будущим туристам. Мы уделяем огромное внимание удовлетворенности гостей отдыхом в нашем отеле и стараемся сделать все возможное, чтобы устранить недочеты в работе. Ваши замечания обязательно будут приняты во внимание для того, чтобы предоставить гостям более комфортный отдых.
Благодарим Вас еще раз за отзыв и рекомендацию отеля другим туристам.
Всегда будем рады видеть Вас среди гостей нашего отеля.
С уважением,
Руководство отеля Амара Премьер Палас