Регистрация: 15.07.14
августе 2021
09.08.21 - 17.08.21

Отлично отдохнули!

Приехали мы утром в 10 часов. На ресепшене сказали, что свободных номеров нет и нужно ждать 14 часов. Мы попросили вызвать такси и поехали в гости в соседний отель, к друзьям. Вернулись после обеда. Номер наш был готов. А так же нам показали второй номер с доплатой. Взяли с доплатой. Прекрасный номер с видом на море. С двухспальной и полуторной кроватью. Уборка каждый день.

В плане питания все на среднем уровне. Без изысков.

Море совсем рядом, чистое. Людей не много.

За весь отдых мы получали только положительные эмоции. Конечно мы понимаем, что есть отели намного лучше, но здесь соотношение цена качество. Ну и немного везения наверное)

Ирина оценила сервисы

Номера пляж.
На 5 ультра он совсем не тянет. Твердая 4
Добавлено 03.09.21 13:39 (656 символов в тексте)

09:37 08.09.21

Добрый день, Ирина! Сколько доплатили за номер?

09:43 08.09.21

Здравствуйте. 30 долларов. Нам показывали номер без доплаты, он тоже был с видом на море и крыши. Нормальный номер, но мы решили с мужем взять с доплатой, так как он нам больше понравился)

09:45 08.09.21

Спасибо))

10:01 09.09.21

всей семье и двумя маленькими детьми отдыхали в августе этого года.В этом отеле уже второй раз отдыхаем...но разница большая с первым отдыхом.Прилетели утром, номера свободные были ... и сразу же на рецепшен начали просить денег, мы сначало подумали просто шутят..но не тут то было...машут ключами и в наглую говорят давайте! Александра у них там хозяйка этих действий...неприятно как то было..Отель соответствует 4*, НО НИКАК НЕ 5*.Питание однообразное...очереди огромные...даже не хотелось из-за этого кушать.Официанты все не опытные,видно просто с улицы набрали,очень медленно все делают.Больше в этот отель не поедим. Из плюсов только море и анимация не плохая.

09:27 12.09.21

Галина, полностью с Вами согласна! Тоже купились на отличные отзывы, которые оказывается написаны под диктовку аниматоров на трипадвайзере! Сами аниматоры проговорились. Читайте отзывы на этом ресурсе, он блокируется в Турции.

13:40 29.09.21

про отзывы...аниматоры ходят по пляжу и просят написать хорошие отзывы...просто ужас какой то

Все отзывы Ирина (3)