Регистрация: 03.06.15

спасибо
июне 2021
23.06.21 - 04.07.21

Очаровательные дельфины.

В отеле были семьей конец июня-июль.Погода замечательная,не жарко,дождь был один раз.У отеля очень большая территория,10 корпусов и ,если поселят в первых корпусах,то до моря идти не совсем близко,это надо учитывать пожилым людям.В центре территории будут что-то строить,стройка огорожена забором,внешний вид это немного портит,но для прогулок места достаточно,есть лавочки,качели и пара гамаков возле бассейнов ,в тени деревьев.Много локаций для красивых фото:кораблик,карета,лошадки,различные фигуры из искусственной травы,беседки.Сосны,кустарники,цветочки,хотелось бы больше роз или цветущих кустарников.Интересный корабль-бар,где находится один из пунктов промежуточного питания,там тоже можно сделать красивые фото.В этом баре ,также как т возле шатра,это в другой стороне,можно выпить кофе из кофемашины,чай,квас,вкусный лимонад.Стоит морозильник с мороженым.3 видов,шоколадное,ванильное и фруктовый лед,бери сколько хочешь.Здесь же блинчики ,картошка фри,сухарики,орешки.Возле шатра еще и жареные колбаски,чебуреки и пиво-вино.Пиво норм,а вино белое-красное,самое дешевое и невкусное.такое же вино и пиво на обеде и ужине.Но,к сожалению,все включено только до окончания ужина,до 20 часов,а пункты перекуса закрывают в 19.Фруктовая лавка также до 19.Но то,что она есть и бывают вкусные сладкие фрукты,большой плюс.Сразу уже и про питание.Питание не плохое,неплохие супы 2-3 видов каждый день,окрошка.Хорошие закуски,овощи сырые,по корейски,маринованные,соленая рыба,маслины,оливки,соусы,кетчуп.Вторые блюда разные,печень,кусковое мясо,пельмени,вареники,плов чаще неудачный,котлеты рыбные невкусные.Но выбор всегда есть.Гарниры разные,но,учитывая,что в отеле очень много детей,надо бы больше картошки в разных вариантах.Напитки не понравились,пахли хлоркой.Неплохой был компот,но не всегда.Выпечка слабая,детей много,нужно делать выпечку под них,то есть больше пиццы,пирожки,ватрушки,разнообразнее пирожные,а в выходные неплохо бы и целые торты выставлять детям на радость.Хотя в столовой такой бедлам,ор,крики,звон разбитой посуды,плач....Родители отправляют малышей одних на раздачу,дети лезут в еду руками,роняют,падают,теряются среди взрослых...В завтрак,обед все более-менее,а в ужин хаос,стол найти трудно,длится ужин всего 2 часа,этого очень мало.Лучше всего приходить к открытию столовой или через полчаса,тогда можно поесть спокойно.Есть детские залы,мы ели в меньшем,там тихо,телевизор,кондиционер.В отеле есть анимация детская и взрослая,есть для детей батуты,кинотеатр на улице,велосипеды,машинки,самокаты.Неплохая тренажерка.2 бассейна,типа детский с горкой и взрослый,где проводились конкурсы и игры.Но везде купаются с детьми всех возрастов,бассейны неглубокие.ДЛя такого количества народа бассейнов мало,лежаков и зонтиков тоже.Номера разные от эконом в полуподвале с оконцем вместо окна до люксов,студий.Мы жили в обычном люксе,специально брали 2 комнаты,так как стандарты маленькие,а дочка уже подросток и спать на раскладном кресле ей некомфортно.Номер скромно обставлен,мебель старая и очень простая,в одной комнате телевизор крошечный,в другой норм.Но был раскладной диван для дочки,практически двухместный.Хорошее чистое постельное,полотенца,все белоснежное,меняли вовремя,иногда не было у горничных полотенец на смену,брали у них сами позже.Подтекала душевая кабина,нет на окнах сеток,что очень плохо,так как после дождя появились комары,а мы окна всегда открывали.Берите с собой средства от комаров,мы это делаем всегда.В люксе есть сейф,посуда,гладильная доска и утюг.На 1 этажах корпусов вода мв кулерах.Чайник есть в номере.Море и пляж большой плюс отеля.Пляж с лежаками огорожен,он очень большой,но в час пик,после 11 лежак найти трудно,если только в самом конце.Душ один? на весь огромный пляж,всегда очередь.Есть переодевалки,туалет.Бар платный почему-то при концепции Все включено,он всегда пустой.Люди несут пиво,мороженое,еду с территории отеля,а это не так близко.Красивые дюны.Красивое море,когда не цветет и нет мусора.После шторма мусор прибивает к берегу,ветки,водоросли,но убирать его никто не спешит.Самое запоминающееся было,когда приплывали красавцы-дельфины.Видели их несколько раз.Пару раз они проплыли рядом с нами,а мы купались всегда возле буйков.Один раз я даже испугалась,когда дельфин вынырнул прямо рядом с дочкой,пока я ей кричала,он махнул хвостом уже за несколько метров.Проплывали по два или три сразу.А однажды так же проплыли рядом и вдруг поплыли к берегу,попрыгали чуть не по песку и рванули в центр пляжа,в толпу купающихся,ох и визгу было!Весь пляж столпился там,а дельфины словно представление устроили,ныряли,летали,это было незабываемо!!!

Пляж территория промежуточное питание фруктовая лавка
Организация питания в столовой плохое вино отсутствие бесплатного бара на пляже отсутствие сеток на окна пора делать ремонт капитальный в номерах с заменой мебели.
Добавлено 03.09.21 18:17 (4 610 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (14)