Регистрация: 03.09.21

августе 2021
29.08.21 - 01.09.21

Прекрасный Мармарис

Здравствуйте. Отдых в Мармарисе был короткий,всего 3 дня,ездила с подругой,мы часто практикуем короткие поездки( не надоедает),есть возможность несколько раз в сезон съездить на отдых.

Покорил вид бухты ,который открывается ,как только вступаешь на набережную с территории отеля, красивые горы( жаль пожары уничтожили большую площадь лесов),прекрасное море.

ПВообщем перехожу к конкретике-отель понравился небольшими размерами,заселение,как и везде после 14.00 .

В отеле много зон отдыха,даже если не успели на завтрак после приезда не беда,в баре на территории отеля есть закуски,кофе,мороженое,лепешки гёзлеме.

Что касается основного ресторана-прекрасное обслуживание,все очень ненавязчиво,но только закончив трапезничать,сразу исчезает грязная посуда.

В ресторане предусмотрены средства защиты ,еду вам накладывают ,и в этом нет никакого неудобства.

Еды вполне хватает,гарниры,зелень,сыры,фрукты,сладости.Каждый вечер рядом с рестораном работает гриль,я брала рыбу,но была курица и похоже люля кебаб.

Завтрак стандартный-напитки,сыры,круассаны ,каши я не видела,были омлеты,йогурты.

Что касается напитков,на мой вкус особо пришёлся коктейль пина колада,есть шампанское,неплохое белое вино,за крепкие напитки не берусь говорить,не пробовала.

Про номер -стандарт,две кровати,прикроватные тумбы,телевизор(нам он не нужен) ,бар(мы не воспользовались),в туалете-душе все принадлежности,нет зубных щеток и пасты,есть шампунь,кондиционер,гигиенические ватные палочки,шапочки для душа.

Про прекрасную набережную,протяженностью 13 км .не могу сказать,что всю прошли ,думаю прошли километров 5 ,ездили в город,на маршрутке,остановка гранд базар или центр,или порт.

Шопинг у нас не очень удался,то ли мы не дошли до нужных магазинов,то ли времени было мало.

Дина оценила сервисы

Небольшой уютный красивый
Не нашла
Добавлено 03.09.21 20:08 (1 752 символов в тексте)
Все отзывы Дина (1)