Регистрация: 03.09.21

сентябре 2021
02.09.21 - 12.09.21

3.7

Шексна уже не та....

Отдыхали в Шексне в 3 раз. до этого были в 2016 и 2018 году. С каждым разом сервис становился хуже. Мы не привередливые отдыхающие, но мне не понравилось отношение размещающего персонала и менеджеров, когда обратилась к ним с просьбой поменять номер на более удобный, так как в нашем стандартном номере троим взрослым и с кроваткой для годовалого ребенка было вообще не развернуться. В номере было полно ненужной, совершенно не функциональной мебели, например в огромном шкафу были только платяные штанги с 4 вешалками, полок не было вообще, комода тоже. На мой вопрос куда складывать вещи, мне ответили: ну другие же как то справляются!!!! Предупреждаю всех, кто едет с детьми до 3-х лет!: Для них все развлечения, крытый и открытый бассейн, детский комплекс не разрешены! Даже с родителями! И если вас не повезло с погодой, то вариантов куда деть дитя....это проблема, в виду удаленности пансионата от населенного пункта. Номера все те же, что и в 2016 году, еда вполне сносная, голодным не останешься, в общем все на своем месте, кроме персонала, который в прошлые года был намного приветливее. Отдельный респект медицинскому персоналу в лечебнице, там все те же лица, добрые и отзывчивые люди! Так что в следующий раз будем рассматривать другой вариант отдыха, к сожалению, пансионат хороший.

Территория море тишина
Персонал на размещении менеджеры
Добавлено из отеля 03.09.21 20:33 (1 296 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)