Регистрация: 15.07.13
августе 2021
15.08.21 - 24.08.21

Достойный отель

Отдыхали в отеле второй раз, до этого были в 2019, до пандемии. Во второй раз отель выбрали, в связи с тем, что более достойного не нашли. После пандемии многие отели не смогли набрать обороты, и не справлялись с потоком туристов, о чем говорили отзывы и оценки туристов, а в данном отеле рейтинг был достаточно высокий. Отель действительно хороший, по сервису, питанию, качеству номеров.

Приезд был у нас ранний, заселили нас в 12.30, за что плюс отелю, что не стали выжидать положенные 14 часов.

Браслеты у нас и в первую поездку и в этот раз были "виповские" с которыми можно посещать все три ресторана (общий, с большим количеством столов и два "вип"ресторана примерно по 10 столов в каждом). В период нашего отдыха ходили только в вип ресторан Максимус (он в основном корпусе). Еда такая же, суеты значительно меньше. В этом году еду накладывал персонал. Жестами персоналу показывали какое блюдо хочется и они накладывали. Персонал был терпелив и приветлив, но была как-то смена, я так поняла из другого ресторана, которая накладывала еду в тарелку даже с некоторым остервенением и раздражением, неприятно было...

Как я уже говорила в данных ресторанах мало столов, в связи с чем были ситуации, что ты приходишь, а всё занято, и стоишь ждёшь кто поест и освободит стол, мало кому понравится, когда у тебя над душой стоят. Так в ресторане Максимус администратор Назира встречая на входе сообщала, что свободных столов нет и предлагала подождать в баре, а когда стол освобождался она приглашала за стол. Это было очень удобно (неплохо было бы взять на вооружение это и в другом ресторане) И вообще хочу отметить работу Назиры, в её смену был порядок и организованность процесса.

Пляж отличный, море разное, когда спокойное и чистое, когда бурное и мутное. Лежаки есть всегда. Мы ходили занимать утром, но только потому что хотели конкретные места.

В этом году на анимацию мы не ходили, ничего поэтому не скажу. В 2019 году была вполне достойная.

Кстати в данном отеле очень (от слова ОЧЕНЬ) много детей, ни в одном отеле я никогда не видела такого количества детей, впрочем отель в принципе заполнен на 100%.

От пегаса ездили в анталию... Не ведитесь, это развод. Они предлагают поездку в торговый центр, а по факту вас везут в кожанные центры и прочий ширпотреб, из лап которых трудно вырваться.

Если вы спросите ехать в отель или нет, я скажу так. Если вы не отдыхали в отелях премиум класса типа риксос и прочие, то смело можете покупать тур, я думаю вы не разочаруетесь.

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 03.09.21 21:29 (2 520 символов в тексте)

17:30 07.09.21

Скажите как получить виповские браслеты?

Все отзывы Елена (3)