Регистрация: 03.09.21
августе 2021
26.08.21 - 02.09.21

отель бомба!!!

отдыхали мы семьей!!! 2 взрослых и ребенок. уборка номера отличная, работа кондиционера отлично - жили на 3 этаже, с водопроводом проблем не было! что касается развлечений - команда аниматоров конечно бомба!!! есть там турок, Тунчо его зовут - это просто зажигалка! из всех 7 дней отдых один день его не было, было конечно скучно без него! Отдельное спасибо Виталию из Днепропетровска!!! развлекает все!!! аква аэробика, конкурсы.... и много всего. про еду - выбор очень огромный, не успеваешь все попробовать. интерьер в арабском стиле тоже очень красивый! бармены на баре готовят коктейли очень вкусные!!! много есть чего написать, но тогда вам не будет там интересно! поэтому рекомендую и советую провести свой отдых там!!!

Ирина оценила сервисы

уборка развлечения сервис внимание обслуживание
еда
Добавлено 03.09.21 22:34 (726 символов в тексте)

08:01 04.09.21

Добрый день Ирина.Спасибо за отзыв.Чем Вам не понравилась еда в отеле?
Спасибо.

11:00 04.09.21

Отельеры сами пишут отзывы! Большинство хвалебных отзывов фальшивые!!

22:10 05.09.21

добрый вечер Александр! Еда вкусная первые 3-4 дня, так как для людей из других стран это что то новое, особенно если едите еду какой либо страны впервые! Но спустя эти 3-4 дня - приедается, так как все не солится во время приготовления, а я из Молдовы, и здесь готовят так. Повторюсь - еда вкусная, но на любителя!

22:13 05.09.21

что касается Вас КАБАНКАБАН - я не работаю в этом отеля, а реально там отдыхала, позже скину кучу фото!!!! и все что я написала это всего лишь мои впечатления!!! а если вам что то не нравится, езжайте сами и проверяйте этот отель!!!! повторюсь - я его рекомендую!!!!

22:18 05.09.21

кабан кабан - не придумывайте!!!

11:37 07.09.21

Ирина, добрый день.

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Мы так рады, что Вы остались довольны отдыхом и оценили старание и заботу нашего персонала, для нас это так важно. Ваши впечталения и позитивные эмоции - лучшая награда для нас. Спасибо, что были нашими гостями и надеемся на встречу в следующем году .

С солнечным приветом из Турции,
Семья Мукарнас

Все отзывы Ирина Суман (1)